Александр

Русские люди-самые добрые люди в мире,но в наше время добро должно быть с крепкими кулаками.Не правда ли?

Ответы · страница 2
Мера

Сильными - да. И не быть такими доверчивыми. Ложь и коварство уничтожали многие народы.

Ольга Завозяева

ну да с крепкими ...но только нужно знать когда их применять .... а не махать по чем зря ..

Ольга Завозяева

ну вот и разобрались... кулаками надо знать когда махать и в каких положениях...

Валентин Наумов

это было во все времена а у европы есть хобби раз в 100 лет получать от России п----ей

telushenko81

..и ногами в берцах,чтоб быстрее доходило,что мы дорые ну наидобрейшие просто..

telushenko81

Николай Потапов

Добро и Любовь -ростки позитива! Кулаки и драки - сеют отторжение и ненависть!

Ja
Jaka

я казашка. но грамотней многих русских. и все мои друзья говорят. что я добрая

Николай Потапов

О.
Ольга .

Это спорный вопрос.... Но думаю, что в наши дни икрепкие клыки не повредят....

Инна

Вот всё сильней и сильней хочется стать злой. До чёртиков надоело, что добротой русских людей нагло пользуются...

Татьяна Ходыкина

нет, добро кулаками не вколачивается и все ровно кто ты по национальности

Александр

А чем-сожжением людей,как в Одессе?

Татьяна Ходыкина

опять политика, люди больше нет тем? и оставьте Украину в покое

Юлия Яновская

добро с кулаками - это зло, и если на удар отвечать ударом, то зло победит

Александр

Если обижают слабого,надо пройти мимо,хотя вы можете его защитить,так по вашему?

Юлия Яновская

пусть учится сам себя защищать, сегодня вы ему помогли, а завтра его опять будут обижать, кто поможет? Он так и останется слабым, это называется медвежья услуга

Александр

А если он инвалид,что ему погибать?

Юлия Яновская

давайте разберемся, похоже мы с вами друг друга не поняли: одно дело не дать ударить кого-то и совсем другое дело - ударить в ответ, вот о чем я говорю...

Марина Шульгина

Русские люди не самые добрые в мире. Это миф. Добро не зависит от нации.

Александр

Я не говорил ,что понятие добро зависит от нации,оно может характеризовать нацию.

Марина Шульгина

Вот я и говорю, что добро не определяющий компонент русской души. Читай классиков." Что делать?" И размышления о смысле жизни -вот наша марка. И желание казаться добрыми...самыми, самыми.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Именно так. И эти кулаки нужно держать в карманах, чтобы не повредить.

Фагиля Чумарова

почему вы решили, что русские люди - самые добрые7 А злых куда девать?

Александр

Все люди добрые.Быть добру.

Анна Лицкевич

Вот уж не знаю с кулаками ли,но то что должно уметь защищаться,то ДА!

Александр

Кулаки это образное сравнение.

..

этого мало.....кулаками нужно уметь пользоваться...и в нужное время)

Наташенька

Дай Бог, чтобы наши кулаки нам всё-таки не понадобились...Не хочу провожать мужа на войну!!!!!!

Наташенька

Да хоть с кем...НЕ ХОЧУ!!!!

..

война будет только с Китаем......и мы ее- проиграем...

Ol
Oleg_Psychologist

Добрый значит "боящийся" Бога, сильный духом, любящий свою семью.

Va
Valodza.stroy

Доброта относительна,палач рубит голову,а глаза такие добрые 🙂

Наталья Северная

если добро будет без кулаков,то его просто запинают ногами ...