Александр

Русские люди-самые добрые люди в мире,но в наше время добро должно быть с крепкими кулаками.Не правда ли?

Ответы · страница 4
Саяжан Назарбекова

Добро.не все это понимают.люди слишком егоистичны

Жамиля Жамиля

Почему именно русские. Казахи тоже самые добрые.

Можно сказать - Бойся гнева терпеливого народа

A. N. Mann

С мозгами должно быть добро, в первую очередь

Ст
Станислав

В мире все считают как раз русских не добрыми

Шурави

Правда,да ещё нервами как струны контрабаса!

Мишаня

ТАК БЫЛО ВСЕГДА ХОЧЕШЬ МИРА ГОТОВСЯ К ВОЙНЕ.

Мишаня

НИКОГДА ПОКА ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ ЖИВ ЗЛО БУДЕТ НА ВЫСОТЕ ОН ЖАДНЫЙ.

Нина Прохорская

по отношению к украине-что они плетут на нас

Ирина Сасага

Бред. От кого отбиваетесь( добрые ) русские?

Александр

Фашизм пока существует.Это бред-сожженные люди в Одессе?

Ирина Сасага

В мой город постоянно приходит груз 200 расскажи этим матерям и женам о своих крепких кулаках

Александр

Так не они к вам пришли а вы к ним,на их землю.

Владе Цепеш

И со сколькими национальностями ты знаком?

Pavel Oganesov

еще с молотком.тапором и ломом за спиной 😄

Татьяна Буравлева

добрые люди не делятся по национальности

Александр

В данный момент,мне кажется,РФ сильна,а она состоит в основном из русских.Я не отрицаю доброту других наций.Быть добру.

Татьяна Буравлева

добро всегда на первом месте-так должно быть!

Людмила

Добро - это добро... И кулаки ни при чём...

Александр

Медведь,если его не трогают,добрый

Настенька )))

правда и чем крепче кулаки,тем добрее!!!

Александр

Да,обычно слабые люди злые,а богатыри добрые.

Артур Недбайло

Понятие добро очень относительно.

Александр

Согласен.Можно относиться к одному и тому же по разному.Не надо убивать на потеху тем,кто стравил людей.на войну.Вспомните братание немецких и русских солдат в первую мировую войну.Быть добру.

Владислав Литвинов

Откуда сказка про добрых русских?

Жа
Жан

Русские пропагандисты ее придумали.

Александр

Российская федерация по нацмональному составу

Александр

Российская федерация разнообразна по национальному составу,русских большинство,но никто из них не уничтожает,как на Украине,свой народ.

Александр

Да.К примеру Новочеркасск.Надо больше общаться властям с народом,чтобы не допускать подобного.Я вижу подвижку в этом направлении.Не навязываю никому свое мнения.Хорошо,что кто-то прочитал нашу беседу,задумался и внес свое предложение,глядишь и договорились бы противодействующие стороны о мирном урегулировании конфликта.

Жа
Жан

Элитки когда договорятся, тогда и мирно урегулируют. Пока же они разводят народ, как лохов, стравливая друг с другом.

Александр

Наша элита никак украинскую не может на переговоры вытащить.

Жа
Жан

Ваша хочет ее крышевать, не готова к равным отношениям, а та нашла себе крышу покруче. )))

Гульсина Мударисова

НАВЕРНОЕ ТАК ЕСЛИ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ

Александр

У вас должно быть свое мнение.Быть добру.

Жанна Антипова

Не знаю. добро всегда было слабым

Александр

Да.Вначале добро слабое.Вспомните Великую Отечественную Войну.Фашисты были олицетворением зла,советские лб

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря,что понимать под "добром"

Light

но почему-то стали презирать и ненавидеть украинцев....

Александр

Никто украинцев не призирает.Бросьте друг друга убивать.

Light

Я начиталась здесь,говорю не голословно....

Light

Ledi@@@

А лучше с правильннми мозгами.

Александр

Да,кулаки должны быть приложением к ним.Быть добру.