Александр

Русские люди-самые добрые люди в мире,но в наше время добро должно быть с крепкими кулаками.Не правда ли?

Ответы · страница 6
Галина Кучер

возможно

Сергей Егоров

Добро оно должно просто - быть...

Наталья Маркова

я против.

Юлия Байбулатова

Правда

Юлия Байбулатова

Да это так некоторые доброту за слабость принимают

Наталья Вайцель( Скородинская)

зачем?

Наталья Вайцель( Скородинская)

я ни в коем случае не против русских.Я против правительства,которое умеет околпачивать людей

Наталья Вайцель( Скородинская)

Александр

Я против вашего правительства и тех,кто скачет по его указке,сжигая людей в Одессе,убивая детей и мирных жителей на Донбасе,нет чтобы признать ДНР,так все наоборот.

Наталья Вайцель( Скородинская)

я не хочу с вами спорить.У вас перевернуто все с ног на голову.Вот вы и отличаетесь от нас тем,что не хотите мыслить,а проглатываете всякий бред,что вам подсовывает СМИ.Больше не пишите. Я не уважаю таких

Александр

Вот вы какие-хотите всем,кто не как вы думаете,заткнуть рот.Вы их лучше сожгете,как тех 48 в Одессе.

Cв
Cветлана

точно

Ахмат Хубий

Русские люди - цементирующая сила общества... я с огромным уважением отношусь к русским, к их культуре!

Cв
Cветлана

норм

Наталья Натали

Нет

Александр

Ваше право так думать.Быть добру.

Наталья Натали

Я тоже о нем только без кулаков

Марина

нет

Александр

Ваше право так думать.Быть добру.

Lidia Kamysheva

Нет

Александр

Спасибо за ответ.Но добру все равно быть.

Герман Фёдоров

Нет

Наталья Гарбаренко

защищаться надо уметь обязательно..........не нападать....

Вчера Свалился С Луны

да

Лоло

не обольщайся насчет русских это как минимум не скромно

Александр

А скромно было жечь в Одессе людей?