Андрій. Ми З України!

Ждёте окончания войны?
🖼Ничего не «рассосется». Мрак и чернотища не сгинут. Кремлевский маньяк «пойдет до конца». Всякие надежды и «надеждочки» надо забыть. Вот прямое и ясное доказательство того, что путин не просто готов к новым сотням тысяч русских трупов, но и озаботился логистикой этого вопроса. В Курске и Ростове воздвигаются огромные по 4.000 кв. м. трупосортировочные заводы. Здесь будут развернуты производственные мощности по охлаждению, опознанию, сортировке, хранению, доукомплектации, упаковке и рассылке мертвецов. О грандиозных военных планах диктатора все рассказывают цифры: оба предприятия рассчитаны на прием и обработку 30.000 трупов в неделю. Никакого отношения к «гражданке и здравоохранению» заводы не имеют. Они будут обслуживать только нужды войны и фронта.
Если его не остановить, погибнут десятки сотен тысяч людей!

Ответы
Adeptus Vaasc

Зачем? Уважаемые люди отжимают вкусное, простые парни гибнут. Бизнес, ничего личного. Плюс из за "отечество в опасносте!" можно и гайки подзатянуть, урезать права и свободы, сплошные плюсы для правящего класса, чем дольше война тем лучше для них.

Adeptus Vaasc

Плюс уважаемые люди гонят ресусы через Украину, и, заметьте, уже все забыли про денацификацию и прочее "де", и наш верховный антифашист чёт молчит про цели, про зерно вапче молчу, даже не палятся 🙂

Андрій. Ми З України!

Он фашист и есть! Ваш путлер!

Adeptus Vaasc

Насрать.

Андрій. Ми З України!

На путина?👍🤝🤣

Ал
Александр

Я жду победы Украины и она обязательно будет!)
Конечно же не без помощи дружественных стран)

Юлия Пак

Странно, зачем ему это сейчас? До этого просто жгли в мобильных крематориях и привет.

Андрій. Ми З України!

Потому, что много вопросов, где тела наших детей убиенных?!

Юлия Пак

Нет тела, нет компенсации. Все просто. За погибших на руzzком корабле никто и ничего не получил. Они ваще все пропали безвести...500 человек.

Андрій. Ми З України!

Вот именно, по этому и много вопросов - где тела детей? Не могут все они пропасть без вести!

Юлия Пак

Власть сменится и узнают.

Владимир Игнашов

такого не будет вовсе.....столько желающих подыхать...нет !!

Андрій. Ми З України!

Кто его остановит?

Владимир Игнашов

думаю он найдется..

Бегимбетова Баянкуль

Неестественный отбор

Аптер Пётр Яковлевич

Кто же его остановит?

Андрій. Ми З України!

🤦‍♂️🤷‍♂️ Украина!🇺🇦 С помощью дружественных стран.

Аптер Пётр Яковлевич

Андрюша,это хорошо,что Вы такой оптимист.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С Украиной Бог и ленд-лиз на часi.

Андрій. Ми З України!

Рашизм надо уничтожать, как и фашизм, всем вместе, объединившись.

Alla Lala

не..это фейк..

Андрій. Ми З України!

Посмотрим.

Alla Lala

никогда они на трупы тратиться не будут.. кинут просто гнить в канаве!

Романтичная Особа

Ни х...себе

А.
Анастасия .

парадокс.

Пётр Йосифович

О тож бо !