๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка...

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"познаются в беде"-это поплакать на пару, когда у тебя какие то неприятности или денег дать? как по мне, так это потребительство чистой воды...грузить людей своими проблемами и ждать от них мат. поддержки, которую не все могут предоствить из за отсутствия денег...не понятно мне это...

Елена Пахомова

Нытиков по жизни не люблю....одно дело если беда! А если это изо дня в день....брр

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю..всякое было, но я предпочитаю подобные моменты, переносить на едине с собой ...и если это действительно друг, то знаю, что мои переживания ему будут не чужды, поэтому не хотелось бы проецировать свое состояние на него... поделиться переживаниями,можно, когда все позади.......что касаемо м/ поддержки, так же понимаю, что не все располагают средствами, чтобы с легкостью их предоставить.....

Елена Пахомова

Всё верно)))🌹

Владимир Тимофеев

Осуждать легко. Сортировка и отбраковка почти всегда несправедлива потому что люди редко строго судят самих себя. Чем круче беда, тем больше нужно самоотверженности и снисхождения, чтобы самому не оказаться недостойным..))

Александр Карнаушкин

беда... сортировка... - это всё фигура речи не более того. Не всё так однозначно. Мы себя-то не заем, а не то, что другого человека. Согласен с устоявшейся фразой - много друзей не бывает.

Игорь

Я всегда был уверен, друга не нужно познавать. Если не будет бед, то как поймешь, настоящий ли он друг. Сортировать и проверять нужно приятелей, товарищей, знакомых.

Ольга Ермолаева

По всякому бывает... иногда и у настоящего друга не хватает сил помочь. Тут больше важна поддержка друзей . Я желаю вам таких друзей! С праздником Вас!

Владимир Нестерчук

Точно,чем глубже встряешь, тем меньше тех кто майку с фуфайкой рвали еще вчера сидя рядом. Иногда на помощь приходят те ,от которых и не ожидал

Изгоняюбесовлаем

Не спешите судить- это и им испытание и возможно важный урок, пройдя который они поймут как надо поступать в следующий раз. Мы все учимся!

Елена Пахомова

Нет,кто Вы,дерзкий воин?Мы знакомы?

Изгоняюбесовлаем

На этом маскараде все знакомы!)))

Елена Пахомова

Я так и поняла))))

\\
\\ \\

для Елены : нет , не знакомы

Елена Пахомова

Странно...энергетика очень сильная...

Елена Крехова

Сто процентов, так оно и есть)))), еще говорят друг это тот кто смог пережить с вами и ваши радости и успехи, и кого не съела зависть))))

Владислав

Друзей или нет или единицы, они и сортировке не подлежат. Остальные - знакомые, коллеги, родственники и т.д. ...Здравствуйте Елена.

Елена Пахомова

Добрый день!!!

Владислав

Как Ваши дела. В какой отрасли вы трудитесь. Здесь можете не писать.

Елена Пахомова

Продажи

Владислав

Идет снег, а нас выгнали на субботник, листья в парке сгребать. Вот только пришли, все промокшие и замерзшие. Еду домой переодеваться

Призрак

степень близости друзей познается не только в беде, вернее беда проявляет не степень близости друзей...

Сильвия Нагваль

Не согласна. Может, и хочет помочь - но это не в его силах. Только морально поддержать или не мешать...

Леонид Писанов

а друзья не обязаны участвовать в вашей беде, да и правильно ли подставлять друзей под эту беду...!?

Р. М.

Если мне не изменяет склероз, атаман Семенов и Сергей Лазо были друзьями накануне Гражданской)

Ме
Менслу

А в радости? В радости познаются друзья, потому что мало кто от души может порадоваться за тебя

Татьяна Король

Ах, к сожалению, это так((( И если повезет, останется один, самый верный, но если не повезет...

Елена Пахомова

Увы)))

Татьяна Король

Да, и это часто и густо(((

Александр Berceuse

Если беда действительно серьёзная, процесс сортировки сводится к поголовному отсеву.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

где-то ты совершенно прав....но исключения есть....по крайней мере у меня есть друзья,проверенные бедой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Berceuse

Везучая ты... у меня нет. Проверялись не столько бедой, сколько финансовой деятельностью.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,у тя всё в одной теме.....тебе бы с народои подружиться....а среди твоей братии ты друга,тем более НАСТОЯЩЕГО точно не найдёшь!!!!!!!!!!!!!!!!ты простосам ещё никому не доверяешь,от того и тяжко тебе с друзьями то...................

Александр Berceuse

Верно, не доверяю; доверие - плохой спутник состоятельности. Да и мне доверять... не показано. Там, где появляются деньги.

Ёдгор Ашрапов

когда ты поднимаешься друзья узнают кто ты , когда падаешь ты узнаешь кто друзья,!!!!!

Галина

лучше бы не познавать... пусть и беды не будет, и людям сортироваться не придется...

Олим Шарипов

Друзей не сортируют, они или есть, или их нет. А помочь можно и не будучи другом.

Ирина Королева

а бывают исключения в беде поможет а потом в чем то подведет и так далее