Евгений Бриг - Снежин

Иные и говорят мерзко так - про Россию – убогая…!?
А она отвечает: «У Бога я
Под всевидящим оком отмечена Вот такая, как есть: человечная, Прямодушная, сильная, светлая. Это ваша беда, что заметно вам Лишь худое, недоброе, стылое – Значит, в вас поселилось унылое, Неправдивое и спесивое, Бездуховное, некрасивое.
Чтоб ни делала, всё опорочите,
И не верите мне, и не прочите.
Но не так всё, и знайте – у Бога я Не забытая, не убогая,
Не постылая, а любимая, Небесами извека хранимая…»- (???
Анна Опарина

Ответы
Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Лучше не скажешь! 👍👍👍

Евгений Бриг - Снежин

Виктор Левашов
Дорогие коллеги литераторы,
сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом.
Желаю вам здоровья, мира и дальнейших творческих успехов.
И чтобы кот ёлку не ронял.
А если и ронял бы, то чтобы не фатально.
Поправимо.

Ев
Евгения

Достойной

Ев
Евгения

Да, согласна

Евгений Бриг - Снежин

Врач может излечить, а может залечить (в зависимости от квалификации). На то и на другое воля Господа. А деньги берут все, чтобы питаться, одеваться... ну, и по возможности на Канары слетать... ))🖼

Ев
Евгения

Но есть ведь и бесплатные приёмы врачей.... Но скажем так, не вполне устраивающие пациента

Евгений Бриг - Снежин

на пенсии экономишь на всем- но не на здоровье!?))

Ев
Евгения

Да, именно так, а что осталось пенсионерам? С крошечный пенсии пропитание, и лечение, которое сейчас, непомерно дорогое, благодаря Голиковой и Мережко, которые планируют перевести медицинскую помошь, или услуги, все только на платные!!! Считают, что пенсия вполне достаточна, конечно, с позиций их миллионной, а то поболее, зарплаты можно аппелировать такими выводами и предложениями

Ро
Роза

Супер! 👍

Евгений Бриг - Снежин

Родители мне ничего так просто не дарили: хочешь велик !?)) — учебный год без троек, скейт — перекопать огород, телефон — помочь бабушке с ремонтом. Поэтому ничего этого у меня не было.
Но я все ещё надеюсь на Дедушку Мороза.!?)

Ро
Роза

😄

Ро
Роза

Я поняла.

Ро
Роза

Это же здорово! Мне нравятся такие люди.

Ро
Роза

Благодарю.

Евгений Бриг - Снежин

Спасибо Ва🖼М!,,

Николай Смирнов

Точно.

Валентина Мезрина

👏