Марина

Почему всевидящее око оно одно? Надо найти второе и очистить его от песка , и сразу дошло что это Луна) Вот так нам и понизили измерение сократив видимость из тёмной материи до 5%? Кто попадёт в космические войска пожалуйста протрите Луну. (без шуток))🖼

Ответы
Александр

Её не для того прикрывали грунтом, чтоб сейчас убирать. Нет силовой защиты, приходится насыпью обходиться, чтоб не поколотило обшивку метеоритами.

Александр

Лучше обоими. В идеале - всеми тремя!

Александр

Это всё наше физическое тело.

Александр

Один глаз - Луна, второй в том месте ,где плавили песок для изготовления щитов для Луны. Так и пишут на карте - "Глаз Сахары".

Марина

ааа его на Земле Засыпали?

Александр

Тут песок плавили, потом готовые плитки отправляли.

Piligrim

Обязательно

Piligrim

Ок

Gendalf

Циклоп он.

Gendalf

Мы тут не причём.

Gendalf

Ок