Та
Татьяна

Какой жанр в музыке предпочитаете? Есть ли у вас любимый исполнитель/группа? ☺️

Ответы · страница 2
[D
[Sv-117] Doza

Хоть я меломан, но, есть парочка жанров которые больше всего слушаю в данное время - это альтернативный рок, классическая музыка. Исполнитель? Есть такой, Enter Shikari (:

Та
Татьяна

Оценила две песни, понравилось,буду дальше оценивать, спасибо)

Пётр Поликов

Техно... и все его направления... в особенности Минимал техно, Транс, и все его направления... В особенности Абливион транс, D&B, Хардстаил, Хардкор и психоделику.

Илья Горбунов

Инди жанр, Импала конечно хороши, но есть и многие другие супер крутые исполнители, Мун дуо отличные, не плохие Бл. анджелсы, вообщем их приличное множество)

Ray Alex

Многогранен в этом плане. От классики до Гроулинга) Любимые - есть пара. Poets of the fall и Rob Bailey. Кардинально разные жанры и стили, но в топе моих любимчиков.

Вячеслав Москаленко

Люблю блюз,это Гарри Мур, ВВ KINS, Eric Clapton, шансон, это все метры это жанра,очень люблю инструментальную музыку и могу слушать всё, что играется в живую.

Вячеслав Москаленко

💀Жека💀

Да я очень люблю разную музыку и много жанров. В каждом жанре что то нахожу что нравится. Возможно даже что-то и Вам смогу подсказать посоветовать)

Та
Татьяна

Тогда посоветуйте что-то вроде альтернативы,рока)

💀Жека💀

Вот это как?))

Та
Татьяна

Оу, тут пожестче, но мне нравится)

💀Жека💀

Мне тоже нравится, поэтому и посоветовал, я вообще меломан)

💀Жека💀

Отлично! Так можем подружится?

💀Жека💀

Хорошо, я в контакте тогда сейчас предложу))

Елизавета Трубицына

Рок...все песни одного исполнителя редко нравятся, но вот некоторые группы у которых есть достойные вещи - linkin park, SOAD, haggard, eluveiti, within temptation

Демон Ghost

Рок, панк, металл, индастриал))) Исполнителей и групп много))) Киш, Ария, АСДС, Северный флот, Скиллет, Лакуна Коил и тд)))))) куча еще всяких)))

Ни
Николай

Я очень много всего слушаю и под настроение) и часто одно и тоже пока не надоест... Последнее время в основном Серебро , Продиджи и л ван.

Дарья Серая

С подросткового возраста тащилась от Рэпа, Сейчас больше меломаном стала. Но любимый исполнитель остался по прежнему Вася Вакуленко!

Артур Ки

Я предпочитаю поп-музыку. Моя любимая группа - отпетые мошенники. Мой самый любимый певец - Митя Фомин. А у тебя какая любимая группа?

Та
Татьяна

А я меломанка, слушаю практически всё подряд,кроме русского рэпа, больше люблю инди-поп и рок)

Артур Ки

Какие группы знаешь инди-попа?

Та
Татьяна

Imagine dragons, Twenty one pilots, The neighbourhood,Coldplay - Это кого я слушаю, их вообще куча, так как широкое понятие жанра)

Артур Ки

Да я тоже знаю эти группы.

Алексей Гладков

я меломан
я слушаю все подряд
то под что можно танцевать, радоваться, думать, двигаться )
нет плохой музыки есть плохие слушатели )

Алекс Потапкин

Определенного жанра у меня нет.
Из приоритетных направлений могу выделить: сладж, дум, стоунер, альтернативный рок, инди хип-хоп

Капля Радуги

Из детства))) руки вверх и иванушки. Еще Пугачева Киркоров и Меладзе. Да и так понемногу песен почти у всех из дискотеки 80х)))

Данил Байдаков

Я меломан ,но кое что могу выделить : Rammstein , Slipknot,Queen, The Beatles, Иванушки Int , 2rbina 2rista , Oxxxymiron , Drago ,Ленинград , ЛСП , Pharaoh и т.п.😉

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Иван Смирнов

Не надо тебя было им волочить за рубаху до виселицы!
Ну что ж тебе - гаду, неймётся никак. Отдыхай, веселись, и не ссы.

Daniel Svoi

рок (growling, hard rock, power metal), electronic (dubstep, industrial, ebm, synthpop, lounge, rave), reggae... первое что на ум пришло, а так - много ещё жанров...

Сергей Тарасов

Меломан. Могу слушать как рок, так и классику. Но не люблю отечественную попсу и реп. Реп не только отечественный