Та
Татьяна

Какой жанр в музыке предпочитаете? Есть ли у вас любимый исполнитель/группа? ☺️

Ответы · страница 6
Евгений Каширин

Рок Инигма Гитара любимых исполнителей нету есть любимые компотиции

Nikita Sentsov

всеядный главная 4тоб соответствовала моим определённым параметрам

Юльция

Я меломанка, слушаю музыку совершенно разных жанров и направлений...

Green Snake

рок. только рок. и в данный момент любимый исполнитель - это Вольский

Кот Бегемот

Мельница, Эпидемия, Ed Sheeran, Павел Пламенев, Grant Gustin, Melanie Martinez, Ursine Vulpine

Alex Ololo

Рус.Рэп Антихайп. Букер. Млечный. Вараб. Слава КПСС. сам я тоже хорош)

Максим Заворуев

Я слушаю преимущественно панкуху, хотя из класики предпочитаю баха

Чарльз Дикинсон

к сожалению эта музыканичает умирать. ВОт Чака Берри с нами уже нет

Чарльз Дикинсон

тоже ))) а вообще по жизни

Та
Татьяна

Учусь, подрабатываю, занимаюсь пением( сейчас самостоятельно, раньше около 6 лет ходила в муз.школу)А ты?)

Чарльз Дикинсон

я нет не пою. ну разве что в душе только да

Та
Татьяна

А вообще чем занимаешься?В душе?Это уровень😄

Чарльз Дикинсон

да я спортсмен ну и бизнесмен типа того. а хобби читаю

Владимир Куниш

метал, Metallica, Andy James, Megadeth, First fragment и многие другие, а вы что слушаете?

Та
Татьяна

Метал пробовала,немного не моё, я слушаю больше инди-поп, рок.А любимые группы - Twenty one pilots, Imagine Dragons,
The neighbourhood, Maroon 5)

Яковлев Борис Сергеевич

я слушаю обсолютно все кто хоть маленько умеет делать ритм и текст

Костя Чернов

Меломан,но в 90% случаев,предпочитаю рок,и метал,группа Static X,Slipknot,SOAD

Ринат Нагимов

танцевальный,Влад Соколовский,Сергей Лазарев,Дима Билан и другие

Валентина Рязанова

Симфоническую музыку под управлением дирижёра Валерия Гергиева.

Юрий Яркин

Солнечные барды, песни Дунаевского, Визбор, орган, гусли, гитара...

Диман Casimes

Хлоп хлоп стоп кыц на на дыш бабах на на быщь на на хлоп стоп тыдыщ

Вольдемар Карабасов

Конечно. Пикник. Послушайте на досуге. Зрелая музыка. Не для всех..

Crazy Snowman

У меня нет музыкальных предпочений - либо хит всех времён, либо ....

Владимир Апишев

Больше всего нравится рок. Амлюбимый исполнитель это Линкин Парк

Маргарита

Pentatonix... Люблю когда несколько человек одновременно красиво поют

Та
Татьяна

Ооо, шикарная а капелла группа)

Алексей Андронов

Альт рок.также ню-метал.к любимым могу отнести three days grace,skillet,static-x