Варвара Крымова

Как вы думаете что разного в любви и влюбленности??? :?

Ответы · страница 2
Славный

второе перерастает в первое

Barmalej 83

я думаю вы должны это знать

Barmalej 83

потому, что у же не школ ьница

Barmalej 83

хм.тогда я думаю вы сами это поймете буквально совсем скоро )

Barmalej 83

в общем влюбленность, она длится совсем не долго, но может быть очень бурной. А любовь, это более долгое чувство, может быть как и бурной, а может быть и очень приятной

Александр Савельев

В сроке этих страстей.

Алихан Рамазанов

Любовь не проходит.

Алихан Рамазанов

Тут и думать нечего. Проходит влюбленность.

Наталья Микульчик

первое-на всю жизнь

Наталья Микульчик

а жаль.бывают и влюбленности всю жизнь а пот. в опр-ом возрасте вспоминаешь какая из них не переросла в любовь?....

Ан
Андрей

а х.. его знает

Варвара Крымова

что почти ни кто не знает в чем разница в любви и влюбленности! 👍

Ан
Андрей

и как бы сама ответила на этот вопрос

Ан
Андрей

просто даже мухи не чпокаются

Ол
Олег

Ляг и приляг.

Ол
Олег

Сесть и присесть. Видна разница? Встать и привстать..... и т.д.