Илья Ильин

хорошие люди вдруг оказываются под влиянием «дурной компании»,или
дурного человека... как не повторять собственных ошибок и выбирать для круга общения таких людей .?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . я никогда не окажусь в среде , чуждой мне по духу . Так что , дело не в компании , а в том , что ты из себя представляешь.

Ле
Лета

по жизненным наблюдениям, нет большей твари,чем так называемые порядочные люди

Lora Sotnikova

я ни разу не попала под влияние... есть собственное мнение

Кх
Кхора

никак. некоторых так и тянет на грабли

Невушка Невушкина

Смотреть и слушать. И делать выводы.

Илья Ильин

.!