Галина Галчонок

Президент Зеленский учредил медаль «За оборону Украины».🖼 путлер в качестве ответного шага готовит крест «За победу над НАТО». И дальше несколько степеней – с дубовыми листьями, мечами, бриллиантами, золотыми дубовыми листьями. а медведеву эксклюзив - с бутылкой водки ... 😉?

Ответы
(◆_◆)

Фейк. Некогда с клоуном хуями меряться. Зима скоро, через два месяца всего. Ща есть задачи серьезнее. Донбасс отстраивать надо. Мариупольский порт запускать, Азовсталь с непотухшими домнами ремонтировать, энергосеть Запорожской АЭС строить в Крым, водоканал почистить надо. Деньгами рассчитаться с информаторами, хакерами и американскими BLM и ЛГБТ. Оружия поболе в Африку завезти. Из Китая станков побольше завезти. Рассчитаться с Китаем юанями из Индии, которая рассчиталась ими за бОльшую часть нефти в прошлом квартале. Ну и так, по мелочи - газ в Венгрию и Сербию, разработка Арктики, новые подводные ракетные крейсеры, энергосети за Полярным кругом, оборудование Севморпути отстроить, скоординировать базы воедино для атитеррора в ОДКБ. Форум БРИКС+ влиянием расширить за счет новых желающих. Это может послужить толчком к оказанию помощи правительствам Африки и новыми рынками сбыта, продовольствия, алмазов, драг- и полиметаллов. Ну и за трезвеющим Афганистаном присматривать надо(у них финики и фрукты зачетные вырастают- на экспорте в том году хорошо пошли, но я б еще производство сахара там устроил бы). Вобщем делов хватает, это Зеле делать нехрен - только пиаракциями занимается успешно.

Галина Галчонок

😂😂😂😂 давай давай засучивай рукава...

(◆_◆)

"Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, а уж снег летит в глаза"(с). А давайте временем проверим. Я закладку от беседы сделаю, а мне робот напомнит когда ее открыть. И поговорим через .... полгодика, допустим. Никогда я еще с таким нетерпением не ждал зиму. Столько интересного.

Галина Галчонок

жди, ждун...

(◆_◆)

Кстати, камрад питерский ща в Мариуполе работает. Жилые кварталы отстраивают целиком, а новенькие квартиры под ключ оформляются новой сентехникой и кухней целиком, с холодильниками и газплитами сразу. Портовики еще помогли им с контейнерами, в которые складывают вещи из запертых квартир разрушенных домов. Менты контейнеры сразу описывают, фотают, опечатывают и под сигнализацию. Вернувшимся выдают, когда они подтвердят свои адреса проживания. Через ВГА выдают адресные справки после сверки с базами данных по наличествующим документам вместе с новыми документами и ключами квартир. Местных много работает на этих же стройках, и в порту работа есть. Зарплата, видимо неплохая, если камрад всего за пару месяцев своей зарплатной карточкой и семью обеспечил, и ипотеку почти закрыл. Расспрашивал меня уже про мотоциклы. Так что - жизнь продолжается. А вы все некрофилией страдаете - то "щеневмерла" у вас, то на "жареных колорадов" слюнями брызгаете, то над пленными издеваетесь. Странно, что вам самим не тошно. Это патология, вам информационное поле менять надо, эдак стазис психики в клиническую шизофрению перейти может.

Екатерина

Теперь ждём от Байдена медаль «За оборону МакДака»💪 для раздачи наиболее отличившимся всушникам😂🖼

Редиска

Ну тебе точно ничего не достанется, ну если только вылизить нашим солдатам сапоги, чтоб в живых оставили

Кирилл Морозов

Глупость. Но видно, что вы мечтаете о крестах с дубовыми листьями и бриллиантами.)) На могилах.

Геннадий Попов

Даже Путин удивлён - много дурости от ЦИПСОшавок слыша, но эта - всем дуростям дурость

Акрам Кучумов

🖼твоя награда на пути к тебе... заслужила... берегись бородачей Кадырова...

Акрам Кучумов

хохлушки здорово делают приятности мужчинам... куплю пару штук, пусть на стройке обрабатывают гостей из СНГ...

Галина Галчонок

импотент и нищеброд , на стройке твою толстожопую самку обработают -заработаешь

Акрам Кучумов

смешно ответила продавшаяся фашистская подстилка... от тебя даже через Интернет пованывает... захлопни варешку, а то вафля уже летит...

Галина Галчонок

твоя толстожопая потаскуха любимая бабища на стройке ,береги ее импотент .

Акрам Кучумов

отсоси и вали... а то рабочие таджики уже хотят чтобы я такую как ты купил...

Лоуренс Аравийский

..А .. разве .. не Украина что-то такое придумала? Только вместо сала - свастика

Владимир Герасимов

Похоже, что у Зе кончаются деньги. Будет медалями расплачиваться

Галина Галчонок

при чем сдесь деваться некуда , это вы тупорыленькие чуть вам не отвечаешь ликуете "-сдулась" ,,не доходит . я делаю что хочу и когда хочу и как хочу

Владимир Герасимов

😀Что ты! Твоё появление все встречают аплодисментами, поэтому ХОЧЕШЬ ВСЕГДА))

Галина Галчонок

ты глупый

Владимир Герасимов

Думаешь достать меня? Я на дураков не обижаюсь, а на дур - тем более))

Галина Галчонок

конечно ,дурак на дураков не обижается ,

Михаил

так у Путина шансов намного больше медальки раздать)

Ча
Чака

Зеленскому надо учредить медаль "Веселый клоун"))))

ᕲᒚ

Тебе не надоело писать всякую хуету? Где факты?

Фи
Фиан

А можно и мне?? С кучей хохлятского говнеца..

Lora

Значит, России ждать НАТО.... Не удивительно

Дм
Дмитрий

Медаль пойдет на вес в приемке цветмета)

Дм
Дмитрий

Что ты мой ответ лайкаешь, медаль Зеленского дай бог у бомжей цену иметь будет при сдаче)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍... бутылка водки🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

вот такой будет финал🖼

Галина Галчонок

слишком.. пафосно,,, пусть лучше сгниет тихонечко в бункере...

Зиннур (Октябрьский)

В Атлантике всем места хватит.

Максим Иванов

А Зеленский с белой дорожкой)))

Сергей Из Сибири

Зеля ваш совсем свихнулся ...

Геннадий Смольков

А это совсем третья рожа

Галина Галчонок

ганночка ты может и полная умничка и очень умничка и не полуумничка ..но данное видео ты увы не поняла ... геннадий забирай себе эту умницу...

Га
Ганна

видео 10 минут длится, ты его не смотрела, галя

Галина Галчонок

2 минуты не досмотрела ..и что

Га
Ганна

и что , не поняла, что тебе угрожает?

Геннадий Смольков

Ганна, бросай всё, бери паспорт и ко мне