Лукас Шакал

Когда закон молчит, должен ли маленький человек взять бразды закона в свои руки?

Ответы
Людмила Давыдова

он может взять всё что угодно...........сделать ничего не может

Галина Дьячина

закон совести всегда работать может

Игорь

Закон есть закон. Хороший фильм.

Лукас Шакал

Одни равнее других

Светлана

трудно ответить, его уничтожат

Вален Игнат

Должен, но одному не осилить...

Майя Петрова

Так приходится. И берут люди.

Ок
Оксана

это вы про Путю?

Лукас Шакал

хз кто это

Koteikо

Закон Линча? 😁

Лукас Шакал

так себе сравнение

Koteikо

А что так? В чём отличия то? Плохой сосед? - повесить нахрен! Так? А Вы то хороший сосед? Не бомюитесь, что кто-то "правосудие" свершит?

Лукас Шакал

Закон Линча против негров был в основном, и по беспределу. Лишь потому что, данный гражданин был негром или не соответствовал стандартам.

Koteikо

Вы поняли о чём я говорю, будет не закон Линча, а закон Шордости Императора. Любой сможет казнить любого, просто обвинив его!

Лукас Шакал

закон Шордости Императора....хм... любопытно. А вы сможете казнить любого, обвинив его?

Koteikо

😺 Вы плохо меня знаете!

Валентина Воронина

Спорный вопрос

Галина

если удержит...

Rima Kravcenko

иногда нужно

Александр Грызлов

Должен