Attila

Чем вам нравится этот сайт? Если не сложно - напишите более развернутый ответ. Строчек пять - десять. Почему вы здесь?

Ответы
Дневной Заяц

Этот сайт мне нравится потому,что здесь всегда можно найти собеседников,поделиться своим мнением и узнать чужое.Здесь я с года основания сайта,у меня предельно мало друзей,но они замечательные и я их очень уважаю.Иногда захожу сюда просто для того,что бы увидеть,что они на сайте.Мы нечасто общаемся,но видим ответы друг друга на различные вопросы .Это хороший сайт.

Attila

каждому свое

Дневной Заяц

😉абсолютно верно.

Aleksander Jakovlev

Это как....разговор в поезде. С кем-то едешь от Калининграда до Владивостока,кто-то сел и на следующей остановке вышел,кто-то просто проходит мимо...)))

Владимир Зернов

Здесь действительная свобода мнений. Не важно, глупых или умных, главное искренне. Где Вы еще такое увидите в стране полного лицемерия?

Attila

супир атвет

Вера Попова

более менее проводится досуг,и здесь все же меньше политики,и в основном дружелюбный народ,и уже многих запоминаешь

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я тут с подругой периодически общаюсь ,больше и ничем особо .В том же ВК ещё скучнее и не перекинешся словом

Галина

МНОГО ЗНАТЬ БУДЕТЕ ,БЫСТРО СОСТАРИТЕСЬ.

Attila

омг. капс зачем. зрение плохое?

Галина

привычка , уже никак не удается справиться с этой бедой .

Attila

ну ладно. будьте собой. я переживу

Галина

все понимают и я в том числе ,за что всем огромное спасибо,но больше половины не читают .пропускают мимо .

Татьяна С.

На 10 меня не хватит-просто общаюсь

Attila

ну ладно. переживу

Епифания

Поболтать

Акиана

Любовь

Eulenspiegel Н

?

Акиана

😁