I'
I'msex

Есть такая малоизвестная личность в актёрском мире Дэна (Дана) Эшбрук. Как думаете, это мужчина или женщина? (чур, в интернете не подглядывать)

Ответы
Ekaateriina Repka

Ето мужчина, снимался с сериале Твин Пикс, и в Музее восковых фигур, ну и ещё где-то, не вспомню щас

I'
I'msex

Точно

Ekaateriina Repka

Просто нравится етот актёр 😉

I'
I'msex

Я рад, что вы так уверенно ответили. Да он неплох, хоть и не особо известен

Ekaateriina Repka

Вот вот;) в твин пиксе он оч хорош

Наталья

Она актриса(женщина)но живёт тоже с женщиной...снималась у Давида Линча в Твин Пиксе

I'
I'msex

Нет

Наталья

Что именно нет?первое или второе?

I'
I'msex

Хотя насчет твин пикса правильно подметили

Наталья

Я знала...люблю этот фильм...и каков же правильный ответ ?

I'
I'msex

https://www.yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%8D%D1%88%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA%20&msid=1510985568.51408.22884.7884&lr=192&clid=2257478-1&win= но&mda=0. Примерно так

Наталья

в ссылке вообще про какого то Джона Форбса Нэша

I'
I'msex

https://yandex.ru/turbo?text=sbp2bf37a004aa7dcf7cbfecf6b5eda1cf0fd7e2357&fallback=1 наверно, так)

Любое.

Ну если бы не любимый мной "Твин Пикс"я бы не знала,этого актера)

I'
I'msex

Да, он там снимался)

Алена Вишневская

А почему малоизвестный )) Бобби Бриггс из Твин Пикс , мужчина

I'
I'msex

А вот кроме вас еще только один человек вспомнил )

Алена Вишневская

Мне просто Твин Пикс нравится ))

I'
I'msex

И мне тоже, но я его отлично помню по известному ужастику

Алена Вишневская

Музей восковых фигур ?

I'
I'msex

Там не помню) я имел в виду Возвращение живых мертвецов 2

Эпова Лилия

Сколько много противоположных понятий в Вашем вопросе

I'
I'msex

Ответ?

Эпова Лилия

Думаю это женщина

I'
I'msex

Удивительно, но нет

Эпова Лилия

Неужели? А в какой сфере он малоизвестная знаменитость?

I'
I'msex

Актер, играющий второстепенные роли в достаточно известных фильмах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Легкотня, для тех, кто Твин Пикс смотрел)

I'
I'msex

И

Лека Лютер

малоизвестная знаменитость - это как?

I'
I'msex

Малоизвестный ветер игравший в известных фильмах

Мила

Предлагаете начать угадывать?)))))))

I'
I'msex

Можно, если вас не напряжет это сильно

Мила

А в чём собственно интрига? Ведь вариантов только три. Или это имя животного?

I'
I'msex

Вообще-то два варанта

Мила

Хорошо, угадываю!))))) Это лицо мужского или женского пола!😁

I'
I'msex

Гениально.да вы угадали, это оно

Мила

Гермафродит? А говорили только два варианта!))))))

I'
I'msex

Да нет, определенного пола.но и этого достаточно

Евгения

На вид вроде парень

I'
I'msex

Да еще какой.мужик седой)

Евгения

Странно))) вроде парень лет 30

I'
I'msex

А вы его видели в Википедии? 52 года

Евгения

Да. Посмотрела

Наталья В

Я думаю мужчина

I'
I'msex

Да.а как вы догадались. Судя по имени это все же женщина

Наталья В

Дан или Дэн это больше похоже на мужское имя

I'
I'msex

Отличная логика. Но его зовут Дэнаhttps://www.yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%8D%D1%88%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA&msid=1508314172.98233.20947.22578&lr=192&clid=2257478-1&win=291&mda=0

Наталья В

Интересное имя

I'
I'msex

Да, нетипичное даже для американцев

Наталья В

Согласна

Евгений Курилкин

Что за хрень

I'
I'msex

Вали

Виктория Володина

Думаю она)

I'
I'msex

Представляете, оказывается мужик https://www.yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%8D%D1%88%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA&msid=1508314172.98233.20947.22578&lr=192&clid=2257478-1&win=291&mda=0

Виктория Володина

Если учесть что Дана...вроде бы женское имя)) Но раз такой вопрос..то понятно, что подвох)))

I'
I'msex

🙂 небольшой совсем

I'
I'msex

)

Lora Sotnikova

женщина

I'
I'msex

Я тоже так подумал, когда увидел, но нет

Гузель Хромова

Мужчина

I'
I'msex

Да, вы правы

Натали Я

Мальчик

I'
I'msex

Да. 50-летний)

Angela На Метле

она

I'
I'msex

Нет

Angela На Метле

странно

I'
I'msex

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%88%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA,_%D0%94%D1%8D%D0%BD%D0%B0. Я признаптьтся, когда увидел один досиапторчно известный фильм с ним, не знапл, часто это он, а не актриса

Angela На Метле

теперь и я знаю

I'
I'msex

Да, так для саморазвития)

Angela На Метле

хорошо