Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. ( вопрос из обсуждайки и мой ответ).Как вы правы Дэн но этой философии есть и научное объяснение правда еще мной до конца не озвученное все связано с механизмом виденья нашего сознания то что внутри нас действительно отражается в окружающее пространство создавая возможно некое биополе или наш мир который несмотря на свою иллюзорность имеет конкретные границы и свои законы

Ответы
Александр

Всё верно. Пара , если она пара, вполне может даже управлять погодой, проверено. Вокруг такой пары сфера, несущая радость всем окружающим одним её наличием.

Ѻлегъ

не мир подобен зеркалу, Таня. душа человека - это зеркало. если она способна отразить Мироздание не искажая его, человек видит прекрасное во всём

Ѻлегъ

ну да, Денис. я с Сильвией поздоровался 😉

Денис

я её не помню. Здравствуй! 🌹

Сильвия Нагваль

Здравствуйте все ))

Ѻлегъ

🤗

Ан
Анна

вижу алкаша или убийцу, значит сама такая, логично

Ан
Анна

то есть вы видите только то, что хотите?

Ан
Анна

а мне приходится видеть не только то, что хочу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и сами себе ответили на то что мы видим все

Ан
Анна

🤦‍♀️

Ал
Алексей

но ведь для каждого прекрасно свое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот постояннопотверждается поговорка что у мужика мозг в двух местах о чем бы не разговаривали а нет нет перескочать на темы нижнего этажа

Ал
Алексей

ну дык там самое желанное приятное полезное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вообще то счастье считается состоянием души а не физиологические отправлением

Ал
Алексей

ха разумеется но разве душа будет счастлива если в теле тоска и гной

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не разве а я говорю как есть а это уже ваше выверты