Татьяна Сентюрева

А Вы знаете,какого цвета Ваше биополе?

Ответы
Александр

Фиолетовое. Но это лишь программная оболочка, которую видит оператор. Дело не в превалирующем цвете, а именно в операторе, тут работает принцип кошака Шрёдингера и корпускулярно-волновые блохи от сего кота.

Татьяна Сентюрева

а что означает фиолет

Александр

Что охотник уже поймал фазана, дальше лишь белое поле, слияние цветов чакр, спектра и охотника с фазаном.

Al
Alexc

поле это совокупность энергетических оболочек, а их несколько и они разного цвета. правда те кто видят - путаются в цветах, но спишем это на их безграмотность в акварелях а не в аурах ... 😉

Наталия

Лет 10 тому назад делала,но при переезде потеряла бумажку помню были цвета голуюой,бело-желтоватый еще какойто,боюсь ошибиться по моему чуть чуть как вспол огня

Татьяна Сентюрева

что делали то=на аппарате Кирлиана ?

Наталия

А вот про аппарат не скажу.Не помню вообще как обзывали.Но тогда физик фамилию тоже не помню,только открыл контору,было это 40 лет назад и все по блату бегали

Татьяна Сентюрева

понятно

Грач Налбандян

Знаю, но те, кто мне показывал, сказали что все зависит от программы. Желтое, с вкраплениями зеленого.

Татьяна Сентюрева

программа при чем,на аппарате делали?

Грач Налбандян

Ну да! Экста разным я не верю.

Ольга Глинка

Нет.Но у меня есть фото мое двадцатилетней давности где над моей головой ореол.

Татьяна Сентюрева

какой цвет

Ольга Глинка

Беленький.Нужно достать посмотреть.

Илья

если ты про ауру,то одна сказала. которая связан с мистикой.
то желтого цвета.

Татьяна Сентюрева

оранж у меня

Алекс Венцель

Понятия не имею, но знаю что оно у меня мощное...Мне не раз об этом говорили.

Са
Сашок

Зеленое закрываю глаза вижу зелёный свет а когда приболел цвета меняются

Ма
Машынька

Стойкий фиолетт.. был.. Сейчас не знаю... Давненько не зырила)))

Татьяна Сентюрева

к меня оранж.

Ма
Машынька

Свадхистана...

Ник 137

Ой! Сестра!

.... Реус

Биополе лучей не отражает, следовательно, цвета не имеет.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если меня ударить , оно станет фиолетовым в крапинку ))))

Т@
Т@Ня

Когда-то мне сказали, что серебристое . Не знаю, что это

Таяна

Нет, но интересно. Знаю, что оно в лыжах было, огромных.

Татьяна Сентюрева

У нас в Иванове эти аппараты стоЯт в больших гипермаркетах

Таяна

А я даже не знаю где это есть у нас. Гугил не выдает это...

Татьяна Сентюрева

ну имейте ввиду

Таяна

Спасибо🙏

Алексей Пимяков

не . мне кажется его у меня содрали совсем отсуствует

Татьяна Сентюрева

ВЫ бОльны? Без поля долго не живут

Алексей Пимяков

возможно но все липнет ко мне . пока война

Проехали

Оно многоцветное, потому что имеет несколько слоев.

Татьяна Сентюрева

а у меня оранжевое одноцветное

Валерий Рудаков

аура--вот как ЕЁ увидеть никак у меня не получается

Татьяна Сентюрева

Есть же аппарат такой-Кирлиана

Валерий Рудаков

я слышал что при определённом спектре освещения можно лицезреть ауру

Татьяна Сентюрева

можно

Валерий Рудаков

как ниубдь доберусь--у меня в книге по магии описан этот способ--всё времени нет этим заняться

Игорь Шумейко

оно меняется и не может оставаться постоянным.

Игорь Шумейко

Нет. Потому,что не практикуете по Закону Вселенной,как многие. Я как раз веду в своём городе группы,сегодня это люди от 57 до 77

Татьяна Сентюрева

Я самоучка,перелопатила кучу книг на эту тему,кое чему научилась

Игорь Шумейко

Поверьте- начальный уровень максимум. Хотите на высокий уровень книгу почитать? Там и упражнения есть,что меняют цвет биополя и преобразуют тело человека.

Татьяна Сентюрева

я думаю,не справлюсь с этими уровнями,силы уже не те

Игорь Шумейко

Почему нет? Ваше дело изучать и потиху практиковать. Всё делает Тело Закона Учителя.

Андрей

🖼

Андрей

и в фиолетовый спектр смещено с повышением глубины цвета и насыщенности. В любом случае, это как пылевая буря, а под ней идёт непрекращающийся шторм из микро молний, вертикально бьющих на миллиметр, дав от поверхности кожи.

Татьяна Сентюрева

а у меня оранж и были черные пятна на поверхности

Андрей

По моим наблюдениям, оранжевый и жёлтый спектр самый распространённый и очень много зависит не только от базового комплекта психических функций, а ещё главенствующую роль в контрасте цвета и перелива из одного в другой, играет повышение эмоционального тона.

Татьяна Сентюрева

а черные пятна -это пробои?

Андрей

Затемнения, или если быть точнее, смещение спектра в ту, или иную сторону, бывают. причины могут быть разные, болезни как следствие хронического снижения эмоционального тона. Где вы наблюдали, или точнее как это происходило, ваше наблюдение?

Татьяна Сентюрева

На аппарате

Aleksandr Loychenko

Синее...Вроде...Когда Статика слетает с тела...

Татьяна Сентюрева

у меня оранж.

Aleksandr Loychenko

Доброта...Это Хорошо...)

Aleksandr Loychenko

как...понимаю их цвет...Я...по ходу Эгоист...

Федор Тиханов

Зеленого. )
🖼