рн
ркк нллн

кроме говна и энергии биополя...человеки больше ничего не производят...вопрос - для чего нас создали создатели? как вариант... мы - тупо батарейки 😃

Ответы
Катерина Волощенко

да вот сегодня уже с раннего утра колокола звонят по всему городку. Наверное люди живут что бы в эти колокола звонить . типа итог прожитой недели .

рн
ркк нллн

наверное

Катерина Волощенко

сильно не разогнаться человеку в его фантазиях о красоте .она как мираж . и только порой во сне что то мечтается . А ася жизнь сплошная куча

рн
ркк нллн

фантазии предела нет

Лина

программки для биополя))) а мним из себя бог знает что...ну тупыыыые))))) А инопланетяне поди тарелки этой энергией заправляют)))

рн
ркк нллн

как вариант))

Виктория

Эксперимент ржачный, кому-то интересно смотреть за нашими потугами

рн
ркк нллн

как вариант)))

Таня Ежова

нелестное предназначение...