Жан Вальжан

люди притягиваются гормонами или какими то биополями? Если гормонами то почему одни готовы к спариванию .другие их не хотят. Почему организм одного дал сигнал .ему подошла гомоналка ,а другому нет?

–1
Ответы
Елена Ашеко

Все банально: один понимает что на другого можно положиться или опереться,а другой знает, что партнер слаб... извините🤷‍♀️ ...ЗНАЮ ГРУСТНО но факт

Жан Вальжан

не понял . по силе?

Елена Ашеко

гормоны тут ни при чем.... силу характера человек ощущает инстинктивно

Жан Вальжан

а если от сильного к слабому баба мечется

Елена Ашеко

значит с её точки зрения он не так уж силен

Жан Вальжан

нет. тут видимо личные струнки.

Елена Ашеко

личные конечно... всяк по-своему силу и слабость видит

Натали

Наша кожа выбирает полового партнёра,есть книга "Кожа или 2 метра,которые диктуют как нам жить"

Жан Вальжан

все таки запах. Но. я заметил что фигура имет значение .если фигуры нет ни запах ни что тебе не поможет так что не особо верю

Натали

А замечали казалось бы нелепые пары?))

Жан Вальжан

ну там на одном все держится. один нет другой добивается

Натали

Или что-то ещё, но нам не расскажут)))

Жан Вальжан

еще. еще больные отношения

Майя Петрова

Феромонами - это запахи от человека. Вас чьи-то феромоны привлекли. а Ваши её - нет

Жан Вальжан

ясно

Комета

Гормонами просто удобнее все описать. В то время , как все значительно сложнее: )

Комета

Да. Это очень нереалистично.

Жан Вальжан

1 из 30ти

Комета

Но вероятность -то есть:)

Жан Вальжан

свыше)

Комета

Конечно

Alla Lala

не суди всех по себе.. не люди, а ТЫ членом только притягиваешься.

Галина Галчонок

жесть... . одно из самых приятных ощущений между мужчиной и женшиной называет спариванием , похоже его никто "не хотят" с его "гормоналкой"

Жан Вальжан

это вы притягивваетесь пиздами. как я вижу. только телеса щупать любите. Ууй вы будете общаться с мужиком если нечего будет пощупать. Есть щупать ,несетесь толпой с глазами вытаращеными. Работаю в женском колективе. Как качка увидят головами вертят не стеснясь что он это увидит .Баба это животное по хлеще мужика.

Галина Галчонок

Бедненький ... не дают тебе женщины . на так ручками ,ручками ,сам сам, и не части ... задымишься

Жан Вальжан

я не даю. не сплю абы с кем.

Галина Галчонок

🤣ну ну....

Жан Вальжан

дада. мне много к кому не влечет .

Татьяна

Манкая или отталкивающая энергетика.

Жан Вальжан

яяссно

Елена Данилова

Две стороны одной медали. Вот почему

Жан Вальжан

непонял

Елена Данилова

Знаешь, как батарейка работает. Её принцип?

Елена Данилова

Плюс и минус .

Жан Вальжан

у меня почемуто с резкими другими не получается. да и хорошо

Улугбек

Военная тайна это, Жан!!!🤷‍♂️🤭😉

Жоржетта Иудична

Что тут в автобусах будет тогда

Жан Вальжан

вы про гормоны или поля

Жоржетта Иудична

Про то и про се

Жан Вальжан

значит все далеко не массово

Марго Беккер

Ну мы же не Животины...Выбираем

Жан Вальжан

животины не обманываетесь

Марго Беккер

Я знаю..Что мы от них только Речью отличаемся!🤷‍♂️😉

Жан Вальжан

тогда к чему вы .проверяли меня ?

Марго Беккер

Я -ТЕБЯ? оно мне надо? ошибочка вышла

Жан Вальжан

нее по началу чушь порят а потом соглашаются .я уже замечал такое. Брякнут а потом аа он то не дурень

Светлана

🤷‍♀️волшебство не иначе😃

Жан Вальжан

гормоны тварят волшебство по хлеще биополей😄

Светлана

биополя интереснее

Жан Вальжан

думаю биополя останутся в пределе приятного обще ния не дальше

Светлана

все может быть и так и так)

Жан Вальжан

воот

Светлана

😎

Светлана Из Деревни Нагаркот

Паиамушта перпендикуляр

Татьяна С.

Пещерными инстинктами

Жан Вальжан

а у кого они не сильны за что их выбирают

Николай Смирнов

Не той системы.

Жан Вальжан

кто

Николай Смирнов

Гормоны.

Жан Вальжан

у одного из них? а чож у другого претендуют?

Николай Смирнов

Бывают совпадают.

Жан Вальжан

редко

Николай Смирнов

Тогда и ага.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нравится

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Флюидами..

Жан Вальжан

согласен. но флюиды еще не влечение

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Есть свой человек и человек чужой

Жан Вальжан

да .особенно это когда неразмышляешь .веришь ему и все

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это интуитивно ощущаешь…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Биополями

Жан Вальжан

сам не могу понять. заметил что тянуться можно на фигуру и приятное поведение .например скромность.Даже если и не красавица то хочется е потрогать. А вот есть унас с хорошей фигурой но поведение хамское и некрасивая .но лицо как то неприятно работает кривляеттся и уже она неприятна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они все такие. Такое поведение

Василиса Евгеневна

половнк)

Жан Вальжан

чево?

Василиса Евгеневна

друг друга. вместе целое

Жан Вальжан

ойй. это не то. разные могуто подополнять поболтать и ни чего их не держит

Гр
Графиня

Выбор.