Мо
Молька

Давайте в вашем биополе посеем биосельдерей?

Ответы
Сергей Орленко

Красиво! А какого цвета он будет? А что с ним делают? А много будете сеять. А как за ним ухаживать? И наконец, почему биосельдерей? Вообще, страшно в свой биоогород пускать чужеродную культуру,

Сергей Орленко

Глаша! Становиться страшно!!!

Мо
Молька

Ничего страшного! алгоритм уже отработан

Сергей Орленко

Вы считаете, что шутки шутят шутницы? Нет не похожа на шутницу.

Мо
Молька

Вот и удивляюсь, почему вы так подумали

Сергей Орленко

Уж больно необычная тема. У Вас необычайно выразительные, красивые глаза, с затаённой грустинкой и каким то тайным наполнением.

Dr.lecter

какой именно био мясо-яичными меньше преходит нам. Вы возвеселяете равновыгодный займ десятеричными по техпаспорту и бензозаправке, нарастающей пешеходы. И сельдерей подвернуло.

Dr.lecter

В Москве соответственно тебя фиг дождёшься?!!

Dr.lecter

Зато ты мне нра... Блин. Дом частный?

Dr.lecter

Живёшь в частном доме или квартира?! Блин в гости напрашиваюсь... На машине к тебе проеду или нет?!!

Dr.lecter

Не возражай блин, когда музчинка решает... Да шутю Молька Бледная(псевдонимку загнула себе!). Извини если перегнул

Dr.lecter

Ну раз не случилось пошёл дальше мозги парить... Удачи любимая

Ролан Бураков

ага, щаз! А если в моем биополе один только биогумус, куда вы потом от меня вагон сельдерея денете, а? ))) Вот! Сразу видно, вы не экономист и планировать не можете..... )

Мо
Молька

Конечно же не экономист, я биоагроном

Ролан Бураков

О! Коллега) биогумусом моего биополя поделиться можно? )

Ролан Бураков

НЕ. До меня предки наследили... Скорее отрабатываю)

Леонид 獅子急 Шестаков

это сколько грязи надо туда нанести, чтобы создать благоприятную почву?...тогда уже почему селдерей, можно репу, хрен и редьку...

Леонид 獅子急 Шестаков

и лук, и чесноке и даже морковку...

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от количества грязи... занесённой в в биополе...

Николай Токарев

Замечательно, Глаша. Эта фраза может быть начальной в хорошем ироничном стихотворении с большой долей юмора. Так держать!

Сергей Тимонов

а еще огурчик помидорчик 🙂 а за ними укроп с петрушкой и для остроты немного красного жгучего чили перца )

Сергей Тимонов

мне кажется только скучающим будет интересно поболтать просто ни о чем 🙂

Сергей Тимонов

я тут давно сижу и как то уже не тот эффект )

Сергей Тимонов

на мой вопрос не отвечают почти уже )) не с кем поспорить )

Мо
Молька

который про деньги или который длинный?

Сергей Тимонов

длинный вообще мало кто читает наверно ) а вот про деньги был популярен в свое время )

Koteikо

Лучше ну его нахрен сельдерей этот. Мне чего-нить вредного пожалуйста: табака, коньяка и говядины посейте

Мо
Молька

семена говядин не подвезли, задердивают поставки

Koteikо

Блииин. Без закуси бухать и курить грустно... пойду покурю

Ча
Чака

И если не по неволе
Боитесь страшных мизгирей,
Давайте в вашем биополе
Повесим биосельдерей!!!

Ник Просто Ник

ага.. а потом будем выводить биожуков и биовредителей)) нет спасибо, 2 раз я на это не куплюсь)))

Ник Просто Ник

это реплика (последняя часть) ) из фильма)

Ник Просто Ник

хоббит с татуировкой дракона) 2 часть вроде)

Юрий Трегубов

Давайте! Только когда подрастёт, не забыть подвязать, что бы не упал. Должен всегда стоять!

Анатолий

Вы так любите сельдерей? Или просто ваше биополе надо использовать, пока срок не вышел?)))

Анатолий

Но уже будет поздно...)) 9

Мо
Молька

😭😭😭😭😭😭 попробую утопицца в половине тазика

Анатолий

Да уж, тебя обмануть не удастся...)))

Мо
Молька

поэтому даж не пытайтесь, чего растрачивать себя понапрасну 😂

Анатолий

А как же наше национальное "Авось"?..)))

Олег Соколов

Это ж прополоть надо. удобрить, поливать. Давай, сразу биопиццу запихнём туда?

Мо
Молька

яж откуда знаю, этож ваша биопицца, у меня только биосельдерей, на крайний случай биошашлык

Олег Соколов

Не буду лгать - это заводит! 🤣

Олег Соколов

В биополе......Чужое.....Вдруг там у них вкуснее.....Мы тут с тобой..... биопиццы....биошашлыки....биотравы какие-то....А у них там..... блин..... аж слюнки потекли....- биоогурчики малосольные...С биоводочкой....

Мо
Молька

или вообще биоторт бионаполеон...

Олег Соколов

А потом - биотанцы.....биоджакузи.....и как венец вечера - биоблевание над биотуалетом.

Николай Кочубей

Согласен только на биопетрушку! Да и то если будете ухаживать за посаженкой!

Юрий

как говорится, у нас в деревне нет понятия биотуалет. Есть понятие био поле

Роман Силенин

Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в нанодырки вставить наноболт

Александр Сорокин

биосельдерей я уже выдергал а посадил биоэвкалипт-надежно и на долго

Александр Сорокин

военно-транспортный.Для перевозки и десантирования техники и парашютистов

Мо
Молька

вы прям первый пилот ьыли?

Александр Сорокин

нет.радист который связь с землей держал

Мо
Молька

продавец консультант в магазине разливного пива

Мо
Молька

я люблю все сорта красного

Alone In The Dark

Блять прости аж меня дропнуло - я по ей день боюсь что есть сильдерей))

Мо
Молька

Спокойствие, только спокойствие

Alone In The Dark

НИчего стала бы культурнее))

Alone In The Dark

Ну можно я попросил бы?? Сам то не вот*_)

Мо
Молька

Ничего не поняла, даже не смотпя на то что перекрасилась в шатенку

Мо
Молька

Вы уже праздник празднуете?

Мо
Молька

Вы такой загадочный и противоречивый весь

Alone In The Dark

Я не новый))

Алёна Кристофф

Потом с улыбкой мы все вместе - заварим дружно биочай)) почему бы и нет

Мо
Молька

может лучше чайок из корней чуковских заварим?

Алёна Кристофф

Класс!!! Мона и так)) вспомнила Масяню - пуговица Пушкина, немного Горького в чай)

Al
Alexc

сельдерей - необходимая основа коктейля "Кровавая Мэри". так что надо

Мо
Молька

Приятно встретить разбирающегося в вопросе человека

Al
Alexc

при том обе темы знакомы. но предпочитаю ботаническую а не об ауре.

Сергей Новиков

Не стоит, моё биополе с активной защитой, ничего там не надо сажать

Мо
Молька

биополя чтоль пожалели? эх вы..

Сергей Новиков

Жалею. Это моё личное пространство. Кто покушается - выжигаю.