ые
ыеокт етвео

Для чего создали человечество? Так как кроме говна и биополя мы ничего не пооизводим...вывод один - мы энергетическое стадо...ограниченное библией и заложенными инстинктами размножения и самосохранения...требование от людей молитвы...только подтверждает эту версию...ведь направленная молитва - это не что иное как энергитический поток...а массовая....вообще сильная штука?

Ответы
Де
Дед'уктор

Люди очень большого о себе мнения. Земля живёт сама по себе: родилась, растёт, созреет, потом, начнёт стареть и наверное закончит жить. А мы, так - мелкие паразиты)))

ые
ыеокт етвео

Тоже верно...но я думаю что разум не просто так возник

Tрикcтeр

Секлитову со стрельниковой прочитайте там вообще сюжет завернут не слабый , почувствуете себя тлей которую доят , при чем религия вообще отдыхает )))

Tрикcтeр

Да есть такие , меня тоже в свою бытность один все в семинарию звал , деда хоронили , так батюшке как полагается щей с водочкой налили , он всю бутылочку и умял но оказался на высоте всю дорогу пел и на кладбище тоже отпел , прожжоный видать батюшка был .

ые
ыеокт етвео

Это молодой...25 лет...знакомые посоветовли...в школе был первым распиздосом

Tрикcтeр

Ну круто его жизнь пресанула )))

ые
ыеокт етвео

Ага..умер в нищете...а лет 5 назад ездил по заграницам...и была самая крутая тачка в городе

Tрикcтeр

И вот и подумай с чего бы так жизь то менять

Нина Степаненко

выводы сильные ... если человечеству ничего не навязывать... это произойдет что-то страшное... человек должен верить и боятся ... это общие выводы

ые
ыеокт етвео

Не возражаю

Нина Степаненко

спасибо!

ые
ыеокт етвео

Я сама доброта)

Елена Воронкова

Ну и зачем так глубоко ковырять? Живи и радуйся жизни...каждым днем...каждым вздохом. ..жизнь пролетит...не заметишь)))

ые
ыеокт етвео

Да я прикалываюсь...живу и не парюсь))

Елена Воронкова

Понимаю)))Давай зарядку для ума)))

ые
ыеокт етвео

А нет его...верней не пользуюсь))) горе то от ума)

Елена Воронкова

Ты молодец)))удачи тебе)))

ые
ыеокт етвео

А взаимно😉

Галина Дьячина

Нам скучно стало наверху- вот нас и отправили в свободное плавание...вот и отрывается....а там отвечать придётся...

ые
ыеокт етвео

Не факт...может там и нет ничего

Галина Дьячина

Поэтому так себя и ведем..

Ян
Яна

Каждый может выбрать себе свое стадо... Или быть индивидуалом... Энергетика будет послабее и все...

ые
ыеокт етвео

Да я в курсе

Татьяна Лыкасова

Яна, ты Одерова?

Ленка

Я склонна верить тому, что Вы написали. Но... излучаемое всё же должно быть светлым.

ые
ыеокт етвео

Ну...боги тоже разные...кому то может тёмное больше по душе..остренькое...не елейно приторное)))

Ленка

О как....... Возможно.... Была занятная версия: если существует Чёрная Дыра, то есть и Белая выпуклость, которая всё отдаёт?

ые
ыеокт етвео

Я в армии..от скуки..увлекался энштейном))

Ленка

Всё относительно.... Да. Он прав.

L S D

судя по всему я даже для стада бесполезна, т.к. атеистка 😂

ые
ыеокт етвео

Посмотреть)))

L S D

не, незяя))

ые
ыеокт етвео

Чаго))))

L S D

Жадная)

ые
ыеокт етвео

Я же не отниму))))

Котопланетянин.

У вас есть право выбиться из стада и жить в одиночестве.

ые
ыеокт етвео

Ну а ты просто думаешь что знаешь больше меня...накопил багаж знаний о карме))) которая может быть просто слово пустое)))

Котопланетянин.

Если ты вообще ничего про это не знаешь, что отчевидно. то и профан знает больше тебя. А я действительно знаю.

ые
ыеокт етвео

Думаешь что знаешь..даже уверен в этом...как говорят...хуже всего учить того кто думает что знает...у него уже сложилось мнение...не переубидить...на костёр пойдёт...гордыня это)))

Котопланетянин.

Толпа пупездней, долгое время жгли на кострах ведающих людей. История, про это нам рассказывает. А в чем же были убеждены тупездни? Уж точно, не в своём тупизничестве 🙂

ые
ыеокт етвео

Ведающие были убеждены что что то ведают...так бывае сплошь и рядом...а то что жгли...ничего личного...чисто бизнес))) устраняли конкурентов...как и крестовые походы...из одной всё оперы

Валентина Стрижевская

....для общения с БОГОМ = Создателем нас= мы ЕГО дети -

ые
ыеокт етвео

Ну а зачем ему мы))) без выгоды ничего не делается

Валентина Стрижевская

...слава БОГУ что ОН нас создал не такими - это люди так решили т.е. выбрали для себя

ые
ыеокт етвео

Настораживают люди..пишущие слово бог с большой буквы...фанатизм тихий

Валентина Стрижевская

...нет, просто верующие!!!!!!

ые
ыеокт етвео

Верущим всё равно какой бог..главное ведь вера...а не предмет веры...можно верить и в кота своего...если это делает вас лучше и добрей)

Валентина Стрижевская

...нет верующие в БОГА, сотворивщего небо и землю

ые
ыеокт етвео

Это сказка

Татьяна Суровых

что, страшно стало?.. ну так вот, уже есть прогресс.

ые
ыеокт етвео

А я бы углубился в твой ньюанс)))) люблю это дерево...соседей бесит)))

Татьяна Суровых

))))))))))))) пока не поняла, что меня больше рассмешило....

ые
ыеокт етвео

Я тут пониаешь ли на стыковку иду...а она ржёт)))

Татьяна Суровых

да ну тебя! )) споки уже пора.. бай, весёлый 😘

ые
ыеокт етвео

Бабай...красотка💋

Просто Александр

Вас для этого создали? Интересные у Вас родители.

ые
ыеокт етвео

Ну..прородители...а не родители

Наталья Тимичева

Ёпрст....зачем так голову ломать? И что это даст?

ые
ыеокт етвео

И не похожи...у меня сисек нет)))

Наталья Тимичева

Накуришься....будут

ые
ыеокт етвео

От курева не глючит...скорей уж до белки допьюсь

Наталья Тимичева

Так тебе белок не хватает?

ые
ыеокт етвео

Хватает...была и не раз

Ир
Ирина

и этом потоком кто то подпитывается)))

ые
ыеокт етвео

Создатели...дпугово повода для создания я не вижу)

Ѻлегъ

примитивное суждение основанное на христианском мировоззрении, Серёга. попробуй расширить свой кругозор, изучи или, хотя бы, ознакомься с другими учениями ...в частности, с Ведичеством славян

ые
ыеокт етвео

А зачем...такая же религия...все они похожи

Ѻлегъ

Ведичество не религия, это система знаний о мироустройстве и человеке.

ые
ыеокт етвео

Теология тоже система знаний,..щас даже учёные степени дают...каждый бомж свою помойку хвалит

Ѻлегъ

ну, неволить не стану. это твой выбор...

ые
ыеокт етвео

Я ничего не выбирал...свободен от ненужных знаний и религий...кстати...наука тоже религия...учёные верят в большой взрыв...вера эта,..как и вера в бога...ничем не обоснована...ток версии

Сл
Слава

А вопрос то в чем...что вы не как все?

ые
ыеокт етвео

Не посещаю подобные заведения

Сл
Слава

У каждого свое

Сл
Слава

Кто то посещает, кто то нет

ые
ыеокт етвео

Аа..это да...я не нуждаюсь...и там вонь и лицемерие

Жозефина Марковна

оооооо как Вас с утра накрыло 😨

ые
ыеокт етвео

На улице и так под 30

ые
ыеокт етвео

Телефон показывает реально 26...ощущение 29

Жозефина Марковна

от печки отойди

ые
ыеокт етвео

Это на улице

Доктор Косигач

ты китайцам про библию расскажи

Эльза Пономарева

И кто-то эти энергии жрёт.

ые
ыеокт етвео

Да видел я таких в армии...кого там учить...мозг отсутствует

Эльза Пономарева

Вам не повезло.

ые
ыеокт етвео

Причём тут вкзение...просто реально...среди чурок процент тупых намного больше

Эльза Пономарева

Кто этот процент считал? Умные чурки в армию не идут.

ые
ыеокт етвео

Ладно...чего тогда мусульмане такие агрессивные...агрессия вызывается недостатком аргументов словесных...ты такой умный? Получи в лоб)))

☀️ Леди Солнце ☀️

ДОЛГО ПИСАЛ, А СУТЬ В ЧЕМ?

ые
ыеокт етвео

Реально...я тож часто поправляю...а тут и не видел

☀️ Леди Солнце ☀️

я редко и только друзей мог бы заметить

ые
ыеокт етвео

А я из вредности природной)))

☀️ Леди Солнце ☀️

сейчас дерево трясону 😄

ые
ыеокт етвео

А упаду...свалю...и прям под деревом...соседям на радость))))))

Амазонка Элизонка)

ну есть такая мысль

ые
ыеокт етвео

Посещает