Виза Шиза

почему такая не справедливость? я стройная худенькая но сисек у меня нет и большая пуза!(Живот я могу убрать но как только съем не много он опять вылазиит) и как увеличить грудь?

Ответы
Илья Андреев

Не надо ничего увеличивать, разберись с пузом и плюнь в лицо тому, кому твоя грудь не понравится... Хотя хочу узнать, на сколько она маленькая?

Виза Шиза

только в ладонь помещается(((((((((((всего лишь и только в мои ладони(((((((

Илья Андреев

ну т.е. что-то вроде первого? А сколько лет? Может ещё вырастут? О_о

Виза Шиза

стесняюсь говорить вот именно не вырастут 25 мне

Илья Андреев

Ну тогда просто забить, сиськи не главное 🙂

Damira Malikova

Кпуста тебе и живот уберет и сиски увеличит

Виза Шиза

ок

Де
Денис

Еш капусту по 3 качана в день 😉

Дикий Прапор

капусты ешь побольше))))

Ольга

Так тут же предлагали много раз-)))))))))Чего тормозила?-))))))

Иван Беспалов

хирург подскажет

Виза Шиза

нет уж жить хочу пусть будут малюсенькие сиси но под нож не лягу

Иван Беспалов

вот и правильно, всем мужчинам нравятся разные размеры груди

Уг
Угадай

не повезло тебе

Виза Шиза

я знаю

Уг
Угадай

фитнес,хоть в тонусе будешь,и больше ребятам нравится хорошая поп..ка