Галина Иванова

ВЫ загадываете желание на Новый Год под бой курантов?

Ответы
Антонина Ли(Ким)

Пробовала... Или забываю, что загадала, или слишком завышенные желания

Олег Чопенко

чесно , нет....я свои желания привык исполнять сам...

Галина Иванова

С Новым Годом тогда!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Бехтерев

В этому году нет. Хотя... желание смерти считается?

Галина Иванова

понятно...все твои проблемы начались еще в детстве...А ты не пробовал обратиться к психотерапевту...

Саша Бехтерев

Я бы не назвал это проблемой. просто, прости меня за столь нахзальное высказывание. вместо общения со среднестатистическим быдлом я предпочитаю науку и философию. с психотерапевтом общался, но толку нет. единственный выход из ситуации - стать общественным человеком, т.е. переделать всю свою натуру под корень. это нереально в принципе. и даже если бы было реально, жить всю жизнь кем-то другим, это ужас. моя личность ведь не "!проблема" как таковая

Галина Иванова

Слушай..ты нормальный парень..умный...но просто зациклился на своей проблеме....

Саша Бехтерев

я не зациклился. я с радостью с кем-то встречусь в реале, только найти кого-то для встречи предпочитаю в инете. мне так лечгче чем встречать непонятно кого и по макдональдсам шляться. хоть немного узнать человека здесь, далее хоть более-менее понятно с чем имеешь дело и стоит ли вообще встречаться. но почему-то даже в интернете никого толком не найти

Галина Иванова

очень интересно с тобой общаться..но честно хочу спать....давай до вечера....будет желание еще пообщаемся...

Валерий Балык

Да! Но все без толку...)))

Галина Иванова

Пусть повезет в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Балык

Спасибо! И Вам вех Благ!!!

Олег Первомайський

да но только раз в году

Галина Иванова

Пусть сбудутся в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тарасова Ирина

обязательно.

Sv
Svetlana

обязательно

Н*
Надежда *

Загадываю

Н*
Надежда *

Что-то они не сбываются))))

Галина Иванова

И у меня...Что будем делать?

Н*
Надежда *

Надеяться,так может сбудеться.

Н*
Надежда *

И Вам Удачи!!!!С Наступающим!!!

Alex Mix

а как же)))

Галина Иванова

А вдруг в этот раз повезет? С новым Годом !!!! Исполнения всех желаний..

Галина Иванова

Тогда желаю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирэн Чэр

КАК КОГДА

Галина Иванова

Пусть сбудутся все желания в этом году....

Ев
Евгений

не скажу)

Галина Иванова

Тогда Удачи и Счастья!!!!!!!!!!!!

Иван Шуркунов

Уже нет.

Иван Шуркунов

Не сбываются. И новый год не отмечаю.

Галина Иванова

Это уже серьезно....Почему праздник попал к Вам не в милость?

Бот@Нег V

редко

Бот@Нег V

пока мало )

Галина Иванова

Все впереди...Пусть в Новом Году сбудутся...

Бот@Нег V

Спасибо! И пусть у вас все сбудется!

Olga Mezker

biwaet)))

Галина Иванова

Тогда пусть они сбудутся в этом году!!!!!!!!!!!!!!

Olga Mezker

spasibo, waschi tosche!!!!!