D1
Ds 161 Ru

Почему правительсво РФ так опускает своё коренное население, а беженцам и всякому сброду такие привелегии.

Ответы
Гуля Валиахметова

это так они добро дают, чтоб воровали вагонами, кто может, у нас же богатейшая страна, а всякому сброду еще привыкать надо, шустрить учиться... я так думаю, а мы все молча сносим это... 😄

D1
Ds 161 Ru

как-то именно так оно и есть

Анастасия Богатырёва

Работать надо и не ждать манны небесной. В Германии хорошая социальная политика и большая часть не работает. Нам такое давать нельзя

Милота))

ну надо же выпендрится перед другими странами....Россия -щедрая душа ...только не для своего народа...

D1
Ds 161 Ru

точно

Милота))

😳

Лариса

После 90-го года коренное население просто никого не стало интересовать. Живите как хотите!

D1
Ds 161 Ru

Да вот так и живём.

Надя *****

потому что МЫ живучие , справимся , а пришельцы погибают в суровых зимних условиях России !

Олева Гусарова

Сама удивляюсь, наверно потому что мы как бессловесные твари, молчим и все проглатываем

Антонина

Да и им,только на словах и обещаниях...Я помню беженцев с Грозного,с тех пор....не жалею

Alisa &&&&&&&

По какому праву вы к людям так относитесь? Как вы можете называть их сбродом???

Alisa &&&&&&&

Это совершенно разные слова у них корень разный. Сначала узнайте значение слова а потом унижайте СБРОД — СБРОД, сброда, мн. нет, собир., муж. (пренебр.). То же, что подонки во 2 знач. (первонач. люди, сбредшиеся, сошедшиеся вместе). Всякий сброд. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 …Толковый словарь Ушакова3СБРОД — СБРОД, а, муж., собир. (презр.). Люди, принадлежащие к разложившимся, преступным, антиобщественным элементам. Всякий с. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …

D1
Ds 161 Ru

"Люди, принадлежащие к разложившимся, преступным, антиобщественным элементам." Так оно и есть, сбежали со своей страны как предатели (особенно здоровые мужики) и оформляют статус беженца. Защищать нужно свою страну а не бегать как зайцы

Alisa &&&&&&&

Что защищать и от кого? ??. Вы сами там были? Они прежде всего спасали своих родных и детей. Говорить всегда просто не окунувшись и не побывав в этой ситуации

D1
Ds 161 Ru

Если чё, я живу в приграничной зоне и всё вижу как и что. И чувствую всё то что и они там- каждый залп града и всякой разной бронетехники. Поэтому знаю о чём пишу.

Alisa &&&&&&&

А я живу в Баку. И в 90-е годы все это происходило у нас на глазах. Мы прошли через это когда от стрельбы вхдрагивали и бояоись выйти даже в магазин

Лилия

А ПОТОМУ ЧТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ТАНКИ ИГРАЕТ А НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ....

D1
Ds 161 Ru

Ну да.

Вера Куташева

опускать нас уже некуда.На самом дне сидим.Мне вот тоже интересно почему

Вера Куташева

Ну зачем же рисковать?Я не знаю как насчёт революции-но это всё быстренько прикроют и разгонят,сейчас это вообще не проблема

D1
Ds 161 Ru

навряд ли

Вера Куташева

Тогда пробуем

D1
Ds 161 Ru

Да. терпение скоро лопнет

Вера Куташева

Русский народ привык молчать,привык терпеть,для революции явно не 10 человек нужно,как всех расшатать на неё ,вот в этом вопрос)

Мне это тоже не понятно . О своих бы сначала научились заботиться !

D1
Ds 161 Ru

Они никогда не умели это делать, после распада СССР.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Выполняет задачу уничтожения белых, уже почти выполненную в ЕС.

Евгения Борзунова

Вот и я не понимаю,лучше бы ветеранам помогли и многодетным!!!

D1
Ds 161 Ru

Все должны жить одинаково отлично и ни в чём не нуждаться. А то одним всё, а другим ничё.

Евгения Борзунова

Естественно

D1
Ds 161 Ru

Так что ж за фигня, наверное они в кремле тоже майдана хотят.

Евгения Борзунова

Видимо им вообще пофиг,главное сами занимают тепленькие и нагретые места

D1
Ds 161 Ru

Народ молчит, значит всё хорошо. Обидно до соплей.

Евгения Борзунова

Да не все молчат,не прислушиваются к ним просто

D1
Ds 161 Ru

Некому прислушиваться, и пожаловаться некому.

Масяня Анова

Потому что большинство населения предпочитает молчать

Vi Za Vi

борись человек.....ты же мужчина меняй бытие вокруг себя

D1
Ds 161 Ru

Ну если будет скорбь, будем скорбить.

Vi Za Vi

вот уже теплее вы молитесь лучше за обиженных и увидите...комц уто станет легче...в перв очередь вам

D1
Ds 161 Ru

Философия однако....

Vi Za Vi

ну а как?

D1
Ds 161 Ru

Да по этой теме можно философствовать до бесконечности, но я этого не люблю. У меня есть своё мнение и я его менять не собираюсь. Гудбай !!!

Alina Nn

смелое заявление!!! бей своих чтобы чужие боялись 😄

D1
Ds 161 Ru

Да у меня всё замечательно, о них я тоже не сильно не беспокоюсь. Но если они завтра введут налог на воздух 1000р. за 1м.куб. что делать будем ?

Alina Nn

надо же! я вчера только посмеялась именно этой фразой!!!! 😄 в банке надо было заплатить за справку, я сказала вслух "А за воздух , что я дышала в вашем банке не заплатить?"

D1
Ds 161 Ru

Видите, думаем ведь все одинаково. Не настораживает ? а МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ .

Alina Nn

хорошо бы!!! 😄

D1
Ds 161 Ru

Да уж 😣

Галина Юлинова

А Вы хотели бы жить,когда война и нечем детей кормить?

D1
Ds 161 Ru

Тут всё идентично, только что не война.

Галина Юлинова

Я про Донбас

D1
Ds 161 Ru

А я про Ростовскую область.

Виктория Осипова

Да кто Вам это сказал???? Слухами довольствуетесь???

D1
Ds 161 Ru

Лично убедился.

Виктория Осипова

Приведите пример, пожалуйста!!!!

D1
Ds 161 Ru

Образование, школы, садики, медицина, работа им в первую очередь, остальные подождут.

Виктория Осипова

Вы сейчас про кого???

D1
Ds 161 Ru

Про беженцев.

Виктория Осипова

Из Украины???

D1
Ds 161 Ru

да

Вероника Королевская.

Потому что для правительства РФ Все люди - мусор.

D1
Ds 161 Ru

Тополёк на кремль, где нибудь из глухой тайги, шоб не догадались.

Вероника Королевская.

Так по прогнозам афонских старцев Кремль провалится под Землю.Под Москвой находится море.Там скоро многое начнет уходить под воду.Посмотрите в ютубе ролик: Почему нужно бежать из Москвы.

Илья Кирсанов

Не получится к сожалению. Коды у них. Помню году в 1972-м что ли, один прапорщик, заперся в кабине управления зенитным комплексом, под Клином. С - 200. У него была рота на БД. 12 заряженных установок. И говорит, сейчас расстреляю Кремль. Теоретически мог, 200-й позволял. ну пустили ему газ в кабину.

D1
Ds 161 Ru

Вот москали и скупают всю Россию, чтоб потом осесть после разрухи.

Илья Кирсанов

Да давно все скупили. А эти дураки и рады. СССР вернулся, пенсии платят.

Галина Родина

Печально, что нас не любят в собственной стране.

D1
Ds 161 Ru

Да уж

Галина Родина

И обидно.

D1
Ds 161 Ru

До соплей

Галина Родина

Во- во!!!!!!!