Uf
Ufo

Сервисы вроде этого, вы рождаются. Вы оцените вопросы, суть находящихся здесь "людей" и сразу становится понятно, что это тупик развития. Отсюда вопрос: люди, мы за что с маионтомами боролись, чтоб мужики в баб деградировать? Чтобы мнение здоровых психически людей закрывалось?

Ответы
Vi Za Vi

Мне каж ,здесь люди отдыхают. Насчет серьезных вопросов,,,ну не знаю,стоит ли здесь из задавать,для этого есть блоги,сообщества,площадки в сети другие.

Uf
Ufo

Марусь, отдыхать с пивком на природе или в турпоходе, понимаю. Отдыхать унижая-, нет!

Vi Za Vi

Здесь многие на этом реализуются. Это есть. Увы( на то они и люди(

Uf
Ufo

Ох нн могу спорит с разумной барышней)

Евгений Локостов

темна вода в облацех

Uf
Ufo

День, для дураков, так да. Проблем в другом, не все идиоты!

Евгений Локостов

в ТЕМНОТЕ все гении

Uf
Ufo

Ты твердо в этом уверен? Зря, я б с тобой, да в темноте. Ну ты понял?

Евгений Локостов

как не понять записного хама

Uf
Ufo

Что вы, сударь, я сам любезность. Жаль резкая подчас, но!.. Любезность

Евгений Локостов

ЛЮБЕЗНЫЙ хам за................ись

Uf
Ufo

Друг мой, тебе к администрацией за баном для меня. И я, заметь здесь ровно не при чем!))