Котэ

Я сегодня к Лене не пойду, вчера к Наташе не ходил, завтра к Свете не пойду, ну что за вредная жена мне попалась?)))

Ответы
Екатерина Щербакова

так она ради вас тоже вчера к Лёхе не пошла, сегодня Сашку отшила и даже Алишеру на завтра отказала))))наверное она вас любит )))

Светлана Воропаева

меняй ее,я за тебя пойду.Будем вечера проводить:ты у Лены,я у Васи.А днем делиться впечатлениями

Альбина Шокова

в топку её, я буквально еле сдерживаю слезы, от таких пыток над Вами

Оксана Кузьменко

Нет , ну это же надо так над мужчиной издеваться, бедненький )))

Дариа Гулевская

а ты у нее спроси: дома со светам можно спать?

Indradyumna

такая, в гроб загонит ...разводиться надо !

Фиона

действительно,и откуда такие берутся-то

Наталья Останина

во..так кредит возьми...еще и зубы отбели

Ира

неужели от жены хочется уйти к ленам???

Наталья Мельник

действительно)) не дает котику гулять)

Александр Глушаков

но ведь и она с вами осталась

Валентин Козачук

На жену то хоть хватает? 🙂