Татьяна Картамышева

Хорошо воспитанные девушки не матерятся, не напиваются в хлам,не танцуют на столах...В общем жизнь у них такая скучная!

Ответы
Усман Джангиров

Тооочно.. не ну шо за нафих.. !ты должна!, особенно когда эти рамки ставит мужчина. Причем вот что интересно.. по мнению мужчины ..заниматься любовью лучше с раскрепощенной женщиной. А как ей раскрепостится.. если не напиваться.. если не крыть матом, если не танцевать где угодно как угодно?.

Ел
Елена)))))

умничка))))))

Усман Джангиров

благодарствую

Алёнчик Томшина

не матерюсь,не пью, не курю,не принимаю наркотики(даже легкие), обожаю готовить. но мою жизнь скучной не назовешь. веселье совсем не в том, чтоб каждый вечер напиваться и шляться по клубам. можно быть "правильным" человеком и жить так,что остальным ничего не останется,как завидовать))

Ахмед Маминов

Нет,не скучная...к ним все обращаются с уважением, парни хотят завоевать их сердца....создавать с ними семьи...не решаются им даже нагрубить....они не вызывают презрения в обществе....при них люди сами стараются выглядеть более достойно...

Abu Safiya Kz

А лудше как прастетутке и бессовестной быть да я сомневаюсь что это хорошо это плохо на стале танцивать чежое внимания превликать и в пьянь написатся это приводит к измени мужу иле просто к прелюбадиянию

Вера Белякова

Пройдя этот этап в своей жизни, хорошо воспитанная девушка поймет,что это скучно и гадко, что есть другие интересы. Но в процессе становления она проходит этот урок.

Серж)))

а невоспитанные в хлам пьяные на столах путаясь а платьях и ногах матерят тех кто пытается икая читать лекции по этикеты, как видите им вдвойне не легко

Леди Мила

У Них в итоге будут хорошие семьи, отличные дети, отличное здоровье и внешняя красота! А к вас - ранние морщины, тремор с утра и сопутствующие болезни!

Леди Мила

У Них в итоге будут хорошие семьи, отличные дети, отличное здоровье и внешняя красота! А к вас - ранние морщины, тремор с утра и сопутствующие болезни!

Константин Александров

Зачем им всё это если они читают много художественной литературы, танцуют у шеста, имеют богатенького Буратинку и кучку молодых любовников?

Ар
Артем

к, сожалению, большинство по другому не умеют развлекаться и, если ты не развлекаешься так как они, то ты считаешься соответственно скучным.

Ле
Леонид

хорошо воспитанные девушки матерятся воспитанно, умеют хорошо танцевать не только на столах, и напиваются с теми, кто об этом не трепится

Марина Константинова

Однозначно. А к нам в гости лучше приходить с ромашками, потому что мы деееевочки и бутылкой вискаря, потому что мы те еще девочки))))))

Андрей

Интересно)))

Марина Константинова

Считай, что ты этого не видел, я же девочка)))

Андрей

)))))ну ну

Андрей

Еще какая девочка))))

Марина Константинова

Ничего не знаю, ты ничего не видел)))

Андрей

Ну это смотря с какой стороны посмотреть))))

Konstantin Kolosov

Это просто в них не разбудили именно ту изюмину. ))) В зависимости от коллектива они ещё могут так отжигать, !!! )))

Ел
Елена)))))

класс!)))

Konstantin Kolosov

Я в пед. Институте учился, на моих глазах бОтанки превращались в секси)))

Ел
Елена)))))

))))))))))))))))))))))

Niemand Против Войны

Но смотреть и слушать-то им не возбраняется... Как плохо воспитанные вьюноши матерятся, напиваются и танцуют.

Инесса Фурман

Я считаю себя хорошо воспитанной, но иногда могу себе позволить вами перечисленное. Главное-чтобы в меру.

Не
Незнакомка

ну,могут и сматериться))не скучная жизнь у них.а чтоб снять скукоту,нужно обязательно пить?/бред какой то

Татьяна Наливайко

Знаю я одну воспитанную девушку, которая ведёт себя наоборот. Стоит ей только бутылку пивка открыть))))

Mr Zero Haka

Ну если считать что мат, бухло и танцы на столах - это веселье в жизни - то наверное да, скучная жизнь)))))

Артём Юров

Ну да ещё их по кругу не пускают и потом они не лечатся от алкоголизма и могут рожать здоровых детей

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, она себя так ведёт с тем, кого приняла! Хотел написать полюбила, но выглядит слишком пафосно.