Ekaterina K

Что лучше - быть доброй и отзывчивой, что бы тобой все пользовались или стервой, что бы тебя ценили и любили?

Ответы · страница 3
Валерий Омельницкий

Что вы такое говорите? Будет доброй и общайтесь с теми, кто это ценит.

Алексей Кузнецов

Добро должно быть с кулаками. А стрева- это падаль ( см. словарь Даля.)

Светлана Прозорова (Саратов)

да иногда думаеш и почему я не стерва.хотя иногда приходится ей быть

Тагир Ишмуратов

Я думаю доброта и отзывчивость это лучше,но не давайте сесть на шею.

Максим Хакимов

Это толтко вам решать с кем и как себя вести и к кому как относится!))

Максим Лавров

Желательно чтобы у все люди были добрыми и отзывчивыми..Это хорошо.

Семён Рубцов

лично я стерв терпеть не могу....и откуда ты взяла, что их все любят?

Aidar Сейтенович

Вот как раз стервой и пользуются. Она же стерва нужная для мужчин.

Николай Зеленков

кто ценит стерв?????????????? думаю хорошего человека все любят и ценят

Λακσμι

Быть доброй, вовсе на значит - позволять всем тобой пользоваться.

Александр Априщенко

Надо быть и тем и другим, всё зависит от обстоятельств.............)))))

Иван Комаров

доброй и отзывчивой которую б любили.. стерв не любят и не ценят

Max Grachoff

Стерв не ценят, и не любят. С ними просто не хотят связываться..

Ekaterina K

Зачем тогда женятся на них?

Max Grachoff

Загадка природы. пока бушуют гормоны не замечаешь очень многое, не хочешь замечать..., или замечаешь но думаешь- я смогу..

Юлия

Не обязательно быть стервой чтобы следовать своим принципам

Михаил Сивоконев

Я люблю за ласку и отзывалось и понимание. Не знаю откуда такие стереотипы. Что стерв любят?

Юлия

Ято считаю что мужчины в большинстве не любят стерв

Наташа Пак

Думаю, что доброй и отзывчивой, т.к. это самое главное в людях

Николай

стерву никто и никогда не ценил,как раз ими то и пользуются

Ход Конем.

Браво,Колечка!

Фёдор Худяков

надо быть доброй и отзывчивой стервой и тебя будут обожать

M*
Miller ***

стерв не любят и не ценят,это нонсенс))))
А быть надо...СОБОЙ)

Сергей Бедарев

Лучше что бы добрая и отзывчивая и что бы ценили и любили!

Мингиян Минкеев

Доброй и отзывчивой но не давать чтоб тобой пользовались