Я С Волги...

Если нет рюмок , то можно разливать прямо в рот….

Ответы
Sergey Skif

Когда небыло рамок мы в яблоке сердцевину не до конца вырезали и туда наливали, и закусить сразу готова. А прямо в рот это из горла называеться:)

wo
wolf

Можно и под капельницу лечь.это когда с самогонного аппарата начинает капать самогон и ты лежишь на полу под этой капельницей 😉🤣

Я С Волги...

а как чёкаться?🤣

wo
wolf

Животами 🤣🤣🤣

Я С Волги...

неудобно! лучше думаю башками....🤣🤣🤣

Ina Jin D Rin

Так можно и с чаем, правда кипяток не для всех полезен, да и ярлычок 🏷, торчащий изо рта, производит неприятное впечатление

Я С Волги...

И что то напоминает)

Ina Jin D Rin

К/ф "Белое солнце ☀ пустыни 🏜", где закопанному в песок дают попить из чайника

Я С Волги...

)))есть такой момент)

Анатолий

О, бля! Логично! Тока гарантия, что получится - пока ещё все трезвые. А потом - либо мимо нальют, либо зубы выбьют!... 😆😁🤣

Я С Волги...

😁🤣🤣🤣Потом дааа!!!

** Катерина **

Можно в стаканы, в чашки, в тарелки). А ещё можно в огурец, только надо аккуратно вынуть ложкой середину из огурца.

Ирина Игнатенко

так вчера и делали с подругой в кафе! чтобы не покупать дорогое вино у них, пили из пузыречков из-под лекарства!

Ирина Игнатенко

а мы так всегда делаем! или шкалики в пакет красивый заворачиваем!

Татьяна Сокол

один раз поехали в грибы , но не взяли стакан, а где в лесу? вырезали яблоко в середине и пили из него! Отлично.

Краями Прошёлся

Не, в студенческие времена у нас, как братина, шёл стакан по кругу
И батон с майонезом, на закусь😄

Лоуренс Аравийский

- Давайте разыграем Таньку - нальём ей в бокал вместо воды водку?
- А давайте, так разыграем меня?

Степан Никулин

я пил из кулька, который собрал из газеты объявлений за пять сек. из горла каждый сможет)

Степан Никулин

на волге можно выловить какую-нить рыбеху, выпотрошить и пить из нее))

Екатерина

Ого, поровну не получится, кто-то шире рот откроет, кто-то не сможет этого сделать...😅

Екатерина

И где глубже, им где шире..Конечно, Волга длиннее!

Я С Волги...

Нырять будем?))

Екатерина

Нет, я боюсь!! Боюсь, что не вынырну!☹️

Я С Волги...

Ту под водой главное не дышать)

Екатерина

Надо вначале потренироваться. Честно, я никогда не ныряла в своей жизни!

Добрый

Не обязательно..
..есть много способов обойтись без рюмок,при этом не разливая в рот

Добрый

Болгарский перец самая хорошая рюмка

Я С Волги...

Это да!)

Добрый

На худой конец можно и ладонью

Валентина Пашина

Зачем? Можно например с тетрадного листка скрутить конус (воронку) - вот вам и тара!

Валентина Пашина

А я с Иркутска, могу еще совет дать - разрезать огурчик напополам поперек и выковырять мякоть, сделать стаканчик. И закусь и тара.

Ma
Margarita

Нет,мы покупали 3 свежих яйца,выпивали их и потом использовали как стаканчики.

Я С Волги...

))👍

Елена

В наш век стремительно развивающейся цивилизации читать такое непонятно )))

Елена

🤭🤭🤭

Де
Дерсу

Я знал одного, он тайком от жены в жопу водку клизмой закакчивал в ванной..

Майкл Карлсон

можно так, а можно и так:
🖼

Вадим Семененок

Я старомоден предпочитаю по кругу из горла.И рукавчиком занюхивать.😊

Владимир Иванов

та и...закусь насыпать туда же желательно а в основном не беспокоить...))

Артур Жердев

Это подобно животному инстинкту, подвластен алкогольной зависимости

Я С Волги...

О да!