Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Люблю я поздравлять, особенно тех, кто это честно заслужил. Сегодня же 3 июля-День Независимости республики Беларусь и он приурочен к освобождению Минска от фашистов! От души хочу поздравить всех жителей Белоруссии! Много было всяких событий в нашей совместной истории, но Великая война-самый прочный, мне кажется, скреп в наших отношениях! С праздником!

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

дед проходил через озеро Нещёдро белорусское, через прибалтику на кёнигсберг

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за западную двину представлялся к ГСС, дали орден

Надежда Калиниченко

И вас с праздником! ВОВ коснулась всех

На
Наталья

присоединяюсь к поздравлениям!!

Александр Шебалин .

И от меня примите поздравление!

Светлана Иванова

💐💐💐🙏🙏🙏

Ал
Алена

Спасибо огромное.

Елена

Спасибо. 🤝

Ирина Славянка

А ещё день ГАИ.

Ася

с праздником!

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо!

Marina Davidivskiy

Спасибо