Со
Сором

Голуби мира Хуйла несут в Украину мир и процветание. И немножечко духовных скреп русского мира 😂 К - карма 🖼

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 голь на выдумку сильна. Вы прям в клоунов превращаетесь. У вас там, среди ваших, какой то конкурс обьявили на самую умопомрачительную утку что ли? Что ж, могу искренне сообщить вам - вы справляетесь на «двоечку с минусом». Скуднеют запасы вашей фантазии. Понимаю.😊

Со
Сором

В клоунов на Абрамс 😉🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

«Хорошие люди» стараются? Что ж, их ждёт ответ.

Со
Сором

Нытьё Соловьёва?

Амид

Эти мироносцы походу для своих не мение опасны чем для тех с кем воюют

Амид

Согласен с тобой

Со
Сором

Чтобы научиться быть свободными нужно сперва научиться быть людьми.

Амид

Тоже верно

Газета "Наш Город"

Дима, он херню написал, а ты ему веришь? Чеченцы уважают женщин как никакая другая нация. Я не сторонник чеченцев, но они настоящие мужики, за женщин порвут любого, я это знаю.

Со
Сором

К чеченцам нет претензий, нохчи красавчики. Кадыровцы бородатые овцейобы-тиктокеры🖼

Sebastian Pereira

Один придурок написал вопрос , другой псих на него 33 раза рассмеялся

Морошка

мне тут орали что это фейк:)))) Почему я в это верю????

Вадим....

Кочка Зрения Жозе

На Украину.

Со
Сором

На Украину россияне везут удобрения и корм для фауны))

Кочка Зрения Жозе

Как скажешь.

Со
Сором

На большее армия России не пригодна

Кочка Зрения Жозе

Ути госьпади