Yo
Yorgis

Коренные москвичи,а вы мечтаете чтоб из Москвы уехали все приезжин? А если уедут что вы без них делать будете?

–5
Ответы
Ирина Карпова

жить спокойно будем- никто старушек насиловать не будет, ночные магазины грабить не будет.

Yo
Yorgis

Улицы кто убирать будет? У вас половина докторов в поликлинниках таджики и дагестанцы

Ирина Карпова

те, кто раньше убирал. а изза них на работу устроиться не могли- бригаду таджиков выгоднее нанять за пять тыщ, чем одному русскому столько платить.

Yo
Yorgis

А никто платить не обещает нигде. не дворникам,не маршуртчикам,не строителям,не дорожникам..

Ирина Карпова

и трубы в подвалах никто резать не будет, чтобы 10 человек помылись.

Yo
Yorgis

Кто сейчас мешает работать москвичам?

Ирина Карпова

никто не мешает.демагогию разводить я не люблю.ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога.

Yo
Yorgis

Это и есть демагогия ваш ответ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Москвич выпускать