Славный

Пусть бегут не уклюжа пешеходы по лужам, чего по весне соскучились?

Ответы
Наталья Казак

волшебники в голубых вертолетах с эскимо и эскимосами давненько дедами морозами не работали

Сергей Логинов

У нас снега еще не было ни разу, один только дождь почти постоянно.

Славный

у нас еще похолодание обещают до -20

Сергей Логинов

Похолодание и снег это разные вещи, у нас зимой температура может прыгать от +20 до -35 за дня 3, а потом снова дня через 3 подняться от -35 до +10-15.

Славный

Экстрималы

Хадижа

дык новый год только что встретили...🤔

Славный

это по какому календарю?

Хадижа

по нашему...так быстро время летит, соскучиться не успеваешь...да, а ведь и по восточному только что наступил, я забыла про него...

Славный

понятненько

Vasilisa

скоро в каждом городе страны

Славный

😱 а резиновые сапоги у вас есть

Vasilisa

есть резина!

Славный

а машины нет

Vasilisa

есть

Славный

ну тогда за вас не страшно

Vasilisa

))