Александра Смирнова

ну помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите найти хоть одну книгу(название) Марины Цветаевой или Анны Ахматовой)))

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Глеб Евдокимов

вечерний альбом. в инете, это марии первый сборник

Александра Смирнова

ооооо спасибо!!!!!!!!!)

Глеб Евдокимов

а с чего это так. кстати у ахматовой много про блокаду есть и войну

Александра Смирнова

да как так?я просто ведь сказала спасибо)

Глеб Евдокимов

нет. почему именно они? извините не так задал вопрос

Александра Смирнова

ахахах мне просто их стихи нравятся)

Глеб Евдокимов

да, они неплохи, да и жизнь у них была сложная. хотя сейчас они имена нарицательные для мужчин, мне ахматова нравится. хоть она с ленинграда и сбежала. но она же женщина,

Виктория Михайлова

Я книжки не читаю ,так что помочь ни чем не могу...

Лера Морева

А мне Светланы ждановой и марии николаевой

Оксана Яковлева

Интернет всемогущий тебе поможет.

Зоя Нихаенко

кто ищет тот всегда найдет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у них помоему не было книг

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет как ты?

Николай Костылев

Всё ещё жив, Саша. Появляются уже и мысли о пенсии.)))

Николай Костылев

Не дай, Бог, премьер услышит. О рано.)))

Djelaman Djelaman

Александра Смирнова

Djelaman Djelaman

по читай это Александра Смирнова

Марина Радостева

Библиотека на что

Александра Смирнова

если я прошу помощи у вас,значит хочсу услышать ответ от вас,а не от библиотекаря

Галина Толмачева

только сборники

Александра Смирнова

давай хотя бы их название)))0

Галина Толмачева

А.Ахматова -Собрание сочинений в двух томах,М Цветаева -Автобиографическая проза. Через сотни разъединяющих лет...