Анна Крюкова

Считаю татуировку искусством, которое украшает наше тело. А вы?

Ответы · страница 2
Любовь Соловей-Грищенко

Пирсинги, татуировки и прочие способы издевательства над своим телом - скрытая форма агрессии, направленная на самого себя. Это психиатрия.

Владимир Масяйкин

Да я отношусь равнодушно... Даже в армии "украшаться" не стал... Но к татуировкам отношусь нормально. Кому нравится - пожалуйста!!! 😘

Николай Симоненко

а я считаю уродством.Тем более если это тело женщины.Вроде тюремная романтика уже давно из моды вышла, ан нет с запада опять вталкивают

Анна

Нет. Это временное желание выделиться ,которое нельзя изменить. По мне так это скучно ,как одно и тоже платье носить десятилетиями

Игорь Малицкий

Тело украшает чистота и красота. А у меня татуировка №188005, украшает тяжелую страшную и трагическую память о концлагере Освенцмм

Александр Осипенко

Нет, я отношусь к тату по другому.Мы их упростили в понимании, а раньше они служили символами и чипами, если по современному!

Александр Осипенко

Иван, я думаю мы оба понимаем о чём речь!

Михаил Секо

- А где Джоди?
- В своём тату-салоне.
- метит дураков, чтоб мы могли их опознать. ( не обижайтесь, просто анекдот понравился )

Сергей Громов

Хотелось бы знать, что о Вас скажут , когда увидят Вас в неглиже в старости... Тело и так прекрасно, его создал Всевышний!!!!

Анна Крюкова

На вряд ли в старости я буду ходить в ниглиже при людях.

Иг
Игорь

Вот только "холст" со временем обвисает и морщится! И тогда зрелище будет не для слабонервных. Внуки точно не оценят. 😄

Анна Крюкова

Как бы мои внуки больше Мне Не забились . Поколение Уже Не то что раньше.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

особенно к старости..красота будет стрррашная сила... у кого заикание вызовет, у кого диарею, а у кого так и вовсе энурез...

Анатолий Бычинский

Древние греки ценили красивое тело без всяких украшений...Лучшее украшение тела-красивая пропорциональная фигура 😊

Solomon Gruzmarg

немцы тоже так говорили. В концлагерях снимали кожу с мертвых у кого были татуировки, и делали абажур для светильников.

Ира Орешко

если только маленькая и на красивом месте. Я бы себе никогда не сделала, так как это некрасиво для женственных девушек.

Мартина

чудеса с человеческим телом творит вода,физические нагрузки и интеллект.все остальное приложение для самовыражения.

Андрей Халфин

Искусство создают художники, а в большинстве тату салонов - ремесленники, умноженные на плохой вкус заказчика...))

Иг
Игнат

Татуировка -это тавро , клеймо , определяющее кто ты и что ты.Это неуважение к себе , наплевательское и глупое.)

Ив
Иваныч*

ага,представляю себе бабушку лет 65ти......на плечах звёзды,на спине купола,а на пальцах "СЛОН" 😜

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тоже считаю татуировку искусством. Особенно, если сделана качественно и у хорошего мастера. Очень красиво.

Валерий Дементьев

бездумное действо неоперенных подростков и недалеких взрослых, ставящие клейма на всю оставшуюся жизнь..

Литвинов Андрей

Татуировка татуировке рознь. Красивый рисунок, да, украшает. А фраза : "Не забуду мать родную", думаю, нет ))