Ольга

Привет, Татьяна! Спасибо приглашение в друзья! Где вы живете? Я в Витебске.

Ответы
Татьяна Балибардина

Привет,Оля...просто редко вижу здесь женщин,с нормальными взглядами...Я живу в Питере,но Белоруссию очень люблю....красивые места,хорошие люди...

Ольга

Татьяна, вы зарегистрированы в Моем мире, или в контакте, или в одноклассниках. Напишите где, лучше общаться там, чем здесьМне Вы импонируете своими ответами.

Татьяна Балибардина

В Моем Мире мой эл.адрес sahar4uc @mail.ru