Ирина

В тебе есть что нибудь святое!?- Да 300гр кагора, кулич и яичко! ...Все куличи съели?:)))

Ответы
Николай Журавлев

НЕмного осталось. Сам купил, да еще соседка преподнесла - вот и отдуваюсь. У жены, как правило - диета

Се
Сергей

😄 😄 😄 ... вот на счет яичка погорячились ... у меня из все-таки два ... а, так смешно

Михаил Витютнев

Всего один брал. Раньше как то подсыхали, а тут вкусный попался хорошо пропитанный..

Цветок Подсолнуха

Интересно, какую смысловую нагрузку несут все эти атрибуты?

Фёдор Балюнов

Нет, думаю куда сбагрить, а то уже скоро испортятся

Саня

Все то же самое плюс еще творожная масса- пасха)

Ва
Валентина

🖼

Роман Обрамович

Да , а вот салат с креветками остался.. ))

Григорий Львович Шапиро

👍Про 300 граммов поскромничал...😃

Лучик Света

А как же))...с яйцами и кагором сложнее)

Алекс Гот

давно ,пасха была 1 -го апреля

Михаил Мещанинов

Неее)) ещё три испекли😉

Viktor Nnn

эх, даже не попробовал.

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

Все съели. Кагора не было. У нас семья не пьющая вообще. Самая алкашка - это я. Но вне дома)