Mihail Kush

что попросил передать волк красную шапочку передать бабушке

Ответы
Людмила Саидова

"Большой привет"))))

Mihail Kush

чтоб таких ...(женщин)не пускали в лес

Людмила Саидова

Хахаха не слышала такого анекдота .Если можно поподробней

Mihail Kush

красная шапочка понесла баушке пирожки а влесу волк ну естествено я тебя сем или .... поимел раз ддругой устал свернулся иначал спать красня шапочка поднялась юбку отряхнула и спрашивает так что бабушке передать волк передай чтоб таких б..... в лес больше не бускали

Людмила Саидова

Бедная Красная шапочка. А она не сказала что завтра еще в лес пойдет?

Mihail Kush

за завтра-каждый ищет чего не хватает .как анекдот

Людмила Саидова

Вы не так меня поняли. Я тоже намекнула на другой анекдот

Людмила Саидова

Прибегает лягушка домой уже почти под утро.Подруга ругает ее где ты мол пропадала.мы же за тебя переживали. А та ей отвечает Представляешь шла темным переулком меня поймали и изнасиловали.Подруга ей Сто раз тебе говорила не ходи там поздно ночью. А она так задумчиво говорит Да да завтра еще пойду.