Ма
Машенька

Неискушенные реалом.. влюбляются по виртуалам... кто мало видел.. много плачет?)

Ответы
Гафур Камалович Карамов

Доброе утро милие женщины и хорошего дня и отличной настроение!!!

Ма
Машенька

Благодарю! И Вам тепла и радости до неба!)))))

Марк Корецкий

Лопе де Вега трижды перевернулся в гробу, как минимум..)))

Ма
Машенька

Вторая часть его великого произведение.. оставлена.. без изменения))) К тому же.. мы ему не скажем, да же?))))))

Марк Корецкий

Теперь он просто вращается веретеном и из паутины можно спрясть пару метров приличной нити на вечернее платье Машеньке..😂

Ма
Машенька

Лопе де Вега шелкопряд
Шалун и прочая награды
Тенета плёл для всех подряд...
в виде поэмы и баллады...

Не.. не так надо... Надо так...
Любил Лопе де вега на досуге...
Попрясть из рифмы и абсурда
Наплёл для машеньки наряд..
Из пустоты...
Вот гад!

Ма
Машенька

😂 ☀️ Доброго дня!)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В реале будучи хромым, по виртуалам резво скачет...

Ма
Машенька

Шедевральный ответ! Вот из тех, что сердце прямо на миг.. ух... ни фига себе! Это ж надо так: четко, оригинально, неординарно! Ну просто восторг! Спасибо! Обрадовали!))))))))))))) Хоть записывай!))))))))))))))

Де
Дед'уктор

А может, некоторым, наоборот, реал остохъенел..))

Ма
Машенька

А может и так... )) И даже запросто!))))))))))))

Фанис Гимадисламов

пусть уж слеза капает А не с другого места

Спартак Деменев

А разве это....., что - то значит))

Котлогазстрой Сибай

У нас все,милая,иначе.

Котлогазстрой Сибай

Двойка.Это Булат Окуджава.

Ма
Машенька

Как же так? Я только что .. для тебя.. родила...)))

Ма
Машенька

Есть сайт... и не один.. проверьте на уникальность... Без проверки претензии не принимаются! Опять меня обидел! Ну всё! С меня хватит! Я больше не напишу тебе ни одного стиха!))))))))))))))))))))))))))))) Плачь!))))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Причем здесь ваша уникальность?Песня про шарик и женское сословие всех возрастов написана Булатом Шаловичем лет 50 назад.Строчка из песни в ответ на ваше повествование о превратностях виртуальной любви -и ни цента более.

Ма
Машенька

Все давно кем-то придумано.. А стих - мой.. и это экспромт.. для Вас.. А Вы .. неблагодарный мужлан!))))))))))))))))))))