Konstantin Leytan

трезвым смотреть современные голубые огоньки просто невозможно.
пьяному голубые огоньки вообще не нужны - ему и так весело.
вопрос: так для чего и для кого ЭТО вообще снимают?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такое ощущение, что кто-то тебе приставил пушку к бестолковке и заставляет это смотреть либо трезвым, либо ушатанным. не смотри. уверяю тебя раз это снимают, значит есть достаточное количество людей, которым без этого новый год - не новый год. славь господа, что ты не из них и не возмущайся.

Konstantin Leytan

🙀🤷‍♂️

Оксана Алферова

Ммм.. для фона. Как по мне, лучше какой-нить натюрморт и заставка из мира животных))

Оксана Алферова

Драсьти

Konstantin Leytan

Сдрасьти-сдрасьти, как поживаете?😉

Оксана Алферова

Ска-зоч-но

Konstantin Leytan

О как, а не поделишься секретом сказочной жизни?🙏🤔

Оксана Алферова

У каждого своя сказка) и универсальных рецептов нет

Игорь

Для третьей, самой многочисленной категории - для дебилов.

Konstantin Leytan

Точно в самю дырдочку 👍🤣

Татьяна *

Деньги отмывают

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю