Mr. Zenker

Какая красавица стала днём?

Ответы
Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Вн
Внезапно

Изыди, выпороток! Фу!Alavagina squamosa!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Эк тебя синусоидно резонансно заамплитудило????

Виктор Яковлевич Котляров

Та, что была ночью! Если в этом плане вопрос... И, если мужчина был трезв! Но если попойка продолжена (называется - похмельем), то изменений то же НЕ БУДЕТ!

Ник 137

Вот в таком виде, Вы мне больше нравитесь......Афродита......(.в различных языках от Венеры - до Фреи)....стала ПЯТНИЦЕЙ......

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Neo Gint

moja "sestrichka"-kogda prosnulsja posle narkoza,ona byla takaja horoshenjkaja,(dumal-angel),okazyvaetsa-prostaja devushka,i ne ko mne tak...,k ljubomu..(oksana iz chernjahovskogo gospitalja)

Вн
Внезапно

Купи русские буквы, не позорься!

Neo Gint

ja ne pozorjusj ,ett ty pozorishsja ,esli trudno drugoi tekst prochitatj ,ty vedj -umnyi?

Вн
Внезапно

Купи русские буквы, не позорься! Иди на свой еврейский сайт и там пиши кракозяблями! Фу!

Neo Gint

cool,obozvatj latyshskogo strelka,pravnuka generala bangerskogo-jevrejem-prikoljno..

Вн
Внезапно

Neo Gint

ну воот,-стало легче?

Жанна Давыдова

та которая успела умыться, почистить зубы и вообще привести себя в порядок перед выходом из дома

Ольга Могилева

красавица,это же не только оболочка, посмотри в душу, что было то и есть

Константин Марсов

Куда стала? Вопрос не конструктивен. Переформулируйте и задайте снова!

Надежда Ильина

Веселая, позитивная мама троих детей, когда наступила тишина ))))

Tatyana ***

Прочтите свой вопрос.. Он не несет в себе смысловой нагрузки...

Дэ
Дэсса

А у вас страдает чувство юмора ,да и словарный запас тоже ??!!!

Сукояка Фуси

трезвый баб на ночь не выбирай - не будут красавицами днём

No
Novak-50

Потому ,что ночью эту красоту просто не рассмотреть ...

Александр Бабенко

Жаль вечером умылась, ведь накрасилась не для меня.

Se
Sektor+54Rus

а по утру они проснулись кругом голубые ели))))))))))

Se
Sektor+54Rus

а по утру они проснулись кругом помятая трава))))))))))

Юлька

ну почему же, можно просто корову по-добрее выбрать))

Елена

Да.Умылась,накрасилась,причесалась и уже день...

Лариса Абдурахманова

Может " встала"?Тогда та,которая всю ночь гуляла.

Va
Varavva.natalya

Пятница . Напишите пожалуйста правильный ответ

Alexei Pachkov

а что у вас покажет если вы загуглите paschkov&co ?

Виктор Шиманский

Вопрос не понятен. А ночью, она что страшная?