Грач Налбандян

Если мужчина влюблен в вас, у него растут крылья. А если растут крылья, но бегают глаза?

Ответы
Хайртайв

ХХа! Любезный наш Грач. Ничего провокационного я в Вашем вопросе не усмотрела... Увы-с!))) А Вы меня обнадёжили... 😛 Т.о., с Вас обещанный провокационный вопрос! Всё! Вы обещали! Всё-всё! Вы на счётчике! ХхиХ)) 😛

Хайртайв

Любезный наш господин Грач. А не кажется ли Вам, что Ваше...(опускаю некую цитату)... Не желаю Вас ни коим образом задеть!..что Вы! ..что Вы!... Короч., многоуважаемый и достопочтимый Грач Набалдян! Говорю как есть. И это только моё субъективное мнение (никто Вам больше этого не скажет..т.к.,....сами понимаете...). Ооой! Передумала Вам чтой-то говорить)))))) 😛 😄

Грач Налбандян

Ага! Задело! Ура! Я понял, все понял. А вы, много уважаемая, Светик, просто вредина. Я всё равно закормлю вас тортом, вы рас толстеете, лишитесь всех поклонников, кроме меня. Вот! Принцесса, спасибо подруга, ты мне помогла, очень.

Кицунэ

Никаких тортиков не пекла. Даже куличиков

Грач Налбандян

Ты просто не в курсе. А я умею. Я даже крестиком вышиваю. А Светик этого не ценит.

Ирина Гром

Мне больше нравится афоризм - если мужчина подарил женщине крылья, то у него никогда не вырастут рога.

Умная Глупая Кошка

ну надо же, как у вас всё сложно устроено.. подумать только.. крылья-глаза.. какая связь интересная..)

Умная Глупая Кошка

это генетическое )) откуда думаете эти мутации связей "крылья-глаза" ? именно от наивности..)

Грач Налбандян

Так это не у меня. Это шуточный вопрос. У меня давно по линяли и отпали. Уже и забыл, что это такое.

Умная Глупая Кошка

может, они как молочные зубы отпали? и на замену вырастут новые..)

Грач Налбандян

Наука таких случаев, не зарегистрировала.

Умная Глупая Кошка

всё когда-нибудь бывает впервые. главное, не сопротивляться этому и не бояться..)

Лариса... ...

Пусть бегают))главное ,чтобы избыток кальция потом не образовался у него))))

Лариса... ...

А я в глаза посмотрю!сразу станет ясно!)глаза зеркало души!)выдержат ли крылья?)))

Грач Налбандян

Эх Сергей, наивная душа! Для рогов!

Сергей

копыта от рогов не отделимы))

Сергей

у кого есть рога,копыта прилагаются в набор))

Лариса... ...

Пока рога растут,копытами пусть стучит,??))))

Tatiana

Влюблён, но хочет большего или боится пропустить что-то на стороне.

Frieda Hubert

С крыльями ещё не видела. а уж с бегающими глазами насмотрелась!

И что это значит? Просвети. Может, он смущается

Крылья не успели вырасти, а он уже в другую А на фига такой нужен

Queen Of Wolves

что то знакомое)) 😉.....а глаза всегда бегают? 😄

Александр

😄 да она и так не глупая.

Грач Налбандян

Я в этом не сомневаюсь. А вот вы, похоже.

Л.
Лариса .........

любовницу завел..зараза...как пить дать!!! 😄

Грач Налбандян

Вот, что не говори, но в этой косынке, у вас и ответ авторитетный.

Л.
Лариса .........

смеюсь

Л.
Лариса .........

Все...иду спать....до встречи на вопросах!

Нэли Берека

Значит хочет еще пару крыльев отрастить .

Валентина Казанская

Значит крылья выросли не из того места! 😄

Жанна Сим

когда бегают глаза,то крылья не растут

Грач Налбандян

А вот и растут. Только любит другую.

Жанна Сим

тогда он не может быть влюблен в одну из них,,,либо либо

Жанна Сим

и я о том же,,,постановка вашего вопроса алогична

Грач Налбандян

Возможно. Но масса ответов, говорит об обратном.

Жанна Сим

я высказала только свое мнение

Наталия Танасова

Остановить их... На себе,раз он влюблен

Ольга Чеканова

...а могут и рога...если рот рраскроет!

Неля Хамадиева

Значит не влюблён. раз глаза бегают.

Грач Налбандян

Ни при чём. Это я образно.

Татьяна Кондрашова

глаза бегают когда помыслы нечисты

Татьяна Милух

а как у Вас?????или не были влюблены?

Грач Налбандян

Так, столько лет хожу. Они же не железные.

Грач Налбандян

С этим все нормально. Я уже в таком возрасте, что можно выразиться так" Наступила в душе моей, фаза упрощения, жизненной драмммы, я от дамы, боюсь не отказа, а боюсь я согласия дамы.

Татьяна Милух

почти....но рассмешил--это точно!

Татьяна Милух

что могу Вам пожелать--только удачи--пусть Ваши крылья держат Вас!!!!

Елена Школа

Значит не влюблен по-настоящему!)))

Грач Налбандян

Нет уж. Влюблен, но в другую.

Наталья Коваль

Куда бегают - это надо определить!

Наталья Коваль

А вдруг... мужские глаза "бегают" только по любимой.

Грач Налбандян

Это уже не беганье. Это , изучение.

Грач Налбандян

Конечно. Я не ангел, признаю.

Наталья Коваль

Ангелы на Земле не живут! (признание смахивает на желание порадоваться этому)....

Грач Налбандян

Ну, не огорчаюсь, это точно.

Грач Налбандян

Спасибо, за благожелательность.

Лю
Людмила

сомневатся видимо..................летун

Грач Налбандян

Почти верно. Любит другую.

Лю
Людмила

да ну? а крылья откуда? блин....одни разочарования