Вадим Г.

Сложно сейчас жить без ноутбука и смартфона?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Уже да. Новый темп жизни,новые технологии во всем. И привычка многое значит. На работе необходим мне ноутбук,смартфон тоже во всех случаях жизни... А ВЕДЬ ЖИЛИ ЖЕ БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО!...😉

Вадим Г.

И как? Сейчас загадка...

Black Mamba

хоть и живу со смартфоном но от всей души его ненавижу, а ноутбук предмет первой необходимости, даже не железо, а все-таки интернет и многое другое - работа например.

Вадим Г.

🙂

Vladimir Ivanzev

Нет,никакой сложности.Сложность заключается в другом.Чем старше становишься тем труднее найти интерес в жизни.Всё куда то уходит.канет в небытие.

Вадим Г.

А у меня наоборот...

Леонид 獅子急 Шестаков

смартфон пока не оценил....дети заставили приобрести, но он не стал необходимостью...лежит, выключенный, ждёт своего часа...может, внучке подарю...

Тамара Киселева

Практически невозможно, надо было мой смарт проверить, сдала на проверку, так купила другой (дешевенький) хоть и на три дня...

Агния Андронова

Для меня важнее всего телефон, пусть даже кнопочный. Вот без него очень плохо (особенно, когда разрядится невовремя)

Анатолий Алексеев

Напротив! С ними сложнее,а без них чувствуешь прекрасную реальную жизнь,где никто не донимает и не пытает...))

Ал
Александра

....еще хуже - когда идешь на работу забыть дома мобильный телефон...все ...жизнь просто останавливается))😄

Вадим Г.

😳

Ал
Александра

А у Вас не так?)))

Вадим Г.

У меня их два...

Ал
Александра

...это удобно?

Вадим Г.

порой да...

Элен 18

как наркотик ,привыкание ,затягивание . Я блин одинока , так хоть в интернете копошусь в свободное время

Вадим Г.

а красивая какая! 😍

Вадим Г.

😘

Элен 18

как наркотик ,привыкание ,затягивание . Я блин одинока , так хоть в интернете копошусь в свободное время

Оксана Архипова(Салахова)

можно было время когда и дом.тел.не было и телевизоров.люди как-то жили и общались друг с другом

Мария К

Научилась жить без телевизора и ноутбука. Смартфон утром и вечером. Днём на работе сдаётся

Илона Маска

Очень даже просто, если ваше судно затонуло а вас выбросило на рстров в тихом океане.

Вадим Г.

Як Робинзона...

Илона Маска

Як ото Робiнзона якогось

Вадим Г.

Смотрели Синьор Робинзон?

Илона Маска

Не

Вадим Г.

Там такая Пятница,шо и гаджет не нужон...

Вадим Г.

:)))

Арина Богуславски

У МЕНЯ В РЕМОНТЕ ТЕЛЕФОН БЫЛ 2 НЕДЕЛИ, ИЗ ПРИНЦИПА НЕ БРАЛА ЗАПАСНОЙ, ТАК КРУТО БЫЛО

Арина Богуславски

А У МЕНЯ САМСУНГ ЧТО-ТО БАРАХЛИЛ, НО ТАК КАК СРОК НЕ ПРОШЕЛ, СМЕНИЛИ НА НОВЫЙ, БРАК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вадим Г.

Повезло еше.Обычно упираются...

Арина Богуславски

У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ДЕВЧОНКИ-ПРОДАВЦЫ ВСЕ САМИ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ ВАМ ВЫБИЛИ НОВЫЙ

Вадим Г.

Чудесно!

Арина Богуславски

ОТЛИЧНО!👍

Николай Маралов

Я живу без смарта, правда ноут есть... Да нет, наше поколение как-то жило же, и ничего

Dobriy

Хм... Живу со стационарным компом.. Сложностей не испытываю... Со мной что-то не так?

Владимир Жиров

Обыкновенный системник и простейший мобильник, для связи. Больше ничего не надо.

Леонид Писанов

современный телевизор всё заменит, а телефон можно простой , кнопочный купить)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нисколько. Достаточно стационарного компа и обычного телефона - орехокола . . .

Вадим Г.

Иногда м аловато...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Раньше же как то жили без всего этого? И бизнес вели, и даже обычных мобильных было . . .

Вадим Г.

Да просто не знаю как оно было?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Понятно . . . Я сейчас смотрю на молодых людей в бизнесе и мне кажется, что отними у них телефоны бизнес остановится . . .

Вадим Г.

Сейчас уже так...

Ольга Просто ******

Не сложно ...смартфона нет ....к ноутбуку могу месяцами не подходить .