Виктория)

Что вы вкладываете в понятие " внутренний мир" ?

Ответы
Наталья Шестакова

Понятное дело, что это не бутер. То, что вы вложили в этот мир. Какие читаете книги, какие смотрите фильмы, какую музыку вы слушаете. Как относитесь к людям, и как они относятся к вам. Видите ли вы красивое в некрасиво, можете ли читать между строк, слышите ли в беседе собеседника.. Список может быть долгим, но у каждого свой. И мир может быть бесконечным, как космос, огромным, как океан, или мелким, как лужа.

Fractal Soul

Головной мозг, спинной мозг, гипофиз, язык, глотка, нёбные миндалины, аденоиды, гортань, щитовидная железа, околощитовидные железы, пищевод, трахея, бронхи, лёгкие, грудные железы, сердце, надпочечники, печень, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа, желудок, тонкая кишка, толстая кишка, аппендикс, почки, мочеточники, мочевой пузырь, мочеиспускательный канал.

Виктория)

Так мало

Fractal Soul

К сожалению, нечто большего у меня на данный момент ничего нет.

Mister Farid

ой, а как же кишечная микрофлора, и подкожный жир, и кости, сосуды, мышечная ткань, связки, очень нервные окончания в виде периферической НС, простата, все слюнные железы, семенные каналы.. и пр.? ))

Fractal Soul

Это очень важные дополнения ко всему выше перечисленному, только что-то мне подсказывает, что Виктории и этого будет мало. 😁

Mister Farid

😄 Виктория - она такая! )) "Викторией назвал меня дедуля в честь победы" ©

Fractal Soul

Ладно, посмотрим что она скажет, когда вернётся. 🙂

Mister Farid

👩‍🌾 )

Разбитое Сердце

Да не вкладываю , а выкладываю - так интереснее.☺️🌹
Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Андрей Белка

Вика, может надо добавить "богатый" или "бедный"
Вот пример бедного внутреннего мира:
"Наша Таня как бы плачет,
Уронила в речку типа мячик.
_ Кароче !
Ей прикинуть надо дуре,
Не утончит мяч в натуре !"
_ автор - как бы Агния Барто.

Виктория)

Автор как бы не помню, баба какая-то 😅

Александр Некрасов

Если речь идёт о человеке, внутренний мир есть система эмоций, чувств, мыслей, знаний, интересов, желаний, образов, ценностей, оценок и др. Каждый человек уникален, не бывает двух одинаковых людей.

Виктория)

😏

Александр Некрасов

Вы не согласны?

Виктория)

Согласна полностью

Валентина Мезрина

Внутренний мир человека включает: мировоззрение, эмоции, чувства и разум
- это основа человеческого существа. В совокупности с душой и физическим телом они образуют человека как индивида.

Константин

все что составляет совокупность личностных качеств, образующих свои взнгляды, убеждения, ценности. принципы, мечты, цели, идеалы, творческое видение, эстетика, отношение к чему либо.. и тд

Узб@Гоень!Й Кубидон

Точку зрения, понимание вещей , мнение с какого " ракурса " у человека. Каждый судит со своей " колокольни " . Вот эту самую " колокольню " и можно назвать внутренним миром . Как то так)

Гриша

желания, эмоции, чувства, мысли - активная часть, окружение центра.. психическое существо - господствующая спокойная часть, центр "внутреннего мира"

Сергей Пастухов

Нуу ..как бы это объяснить..
Вот бывает Наружа. А бывает Внутрь. А там - целый мир!!!
Извините, просто не думаю, что вкладываю что-то лишнее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То какой человек внутри добрый злой чистый и светлый или гад последний чем он живёт что интересно как видит все вокруг как воспринемает

Фе
Феня

Есть внешний мир, то что Вас окружает. И внутренний, мир Ваших мыслей, желаний, представлений и т.д., то что Вы из себя представляете.

Андрей

Это архив образов и качеств человеческих, позволяющих создавать каждый последующий миг реальности вокруг меня.

Андрей Акбаров

Есть у каждого человека , есть скудный у тех кто живет одним днем, а есть люди внутри которых целая вселенная...

Сергей Богатов

Проекция внешнего мира на сознание,мировосприятие,реакции на внешнюю обстановку,события,окружающих людей.

Снежана

Как утверждают патологоанатомы, суждения о красоте внутреннего мира человека несколько преувеличены....

Виктория)

😏

Sergej Sklyarov

Воспитание, образование, ум, честь, совесть ! Это очень обширное понятие для характеристики человека !

Галина Наумова

Ум, интелект, Разносторонние знания, обаяние, добрата, расположенность к людям и наконец честность.

Михаил Татаринов

умение обобщатся взгляды человека уровень знаний кругозор взглядов интеллект увлечения человека

Сергей Субботний

обычно на R-снимках хорошо виден внутренний мир пациента. чем он дышыт. что в себе содержит. и т.д.

Виктория)

🤣