Виктория)

Что вы вкладываете в понятие " внутренний мир" ?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Уровень интеллекта , широта кругозора и интересов, нравственные устои, духовные запросы.

Игорь Шумейко

Ну себя в первую очередь-Душа очень микроскопична. И все миры,что внутри тела человека.

Виктория)

Нет

Игорь Шумейко

Так может Вы чем то занимаетесь?

Виктория)

Конечно

Игорь Шумейко

Так чем Вы занимаетесь,что Истина Вам не интересна?

Игорь Шумейко

Или это такое нехорошее,что озвучить не можете??? Я бы не советовал,плохо кончится.

Ирина

это ваше внутреннее я...которое никто не видит...но которое руководит вашим внешним я..

Ирина

приветик..ну и так бывает тоже🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она ещё просто сама не знает.

Ирина

да нет..знает..просто на вшивость местных проверяет..😉

Ирина

так говорила моя бабуля...эвоно уже никто не употребляет в разговорной речи...а ты мени порадовал...спасибончик😘

Ирина

дык и я тоже...но по мему это с новгородчины...а как тебя туда занесло

Ирина

а откеля научился

Ирина

эвоно как🤭

Юрий Гадалов

Сложно выразить)) понятий оч много.
Что то вроде отражения самого себя но другого.

Дмитрий Кисляков

Насыщенность, культурное наполнение, желание жить и чувствовать прекрасное

Максик Ласковый )

Набор физико-эмоциональных ощущений в процессе накопления знаний и опыта.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Внутренний стержень человека который не зависит от внешнего воздействия.

Просто А...

А зачем что-то вкладывать? Скорее нужно извлекать из этого понятия... Нет?

Просто А...

На самом деле нет таких понятий - внутренний и внешний мир. Всё есть одно. Пока мы живы.

Виктория)

Или наш внутренний влияет на внешний и внешний преображается под внутренней

Просто А...

умная...

Виктория)

Да ладно вам издеваться

Просто А...

нет.. не издеваюсь. Вот смотри, какой стих я нашел...
🖼

Иг
Игорь

Внутренний мир объединяет все параллельные измерения всего мироздания.

Юрий Камышанский

Спокойствие и тишина в душе, когда все спокойно, без тревог и волнений.

Кот Томас На Пенсии

Точно не слово душа 🙂 под это понятие подходит "внутренний человек" 🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Умение поддержать беседу, общение без бранных слов,манеры поведения.

Олег Ахмедов

Вкусы человека в литературе, искусстве, его моральные принципы...

Игорь L

ну это просто красивая фраза для обозначения психики, допустим)

Ергалиев Жомарт

Я и вы общаемся и это наш внутренний мир и ничей... Только наш..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это то что составляет суть человека...Это то что под маской..

Виктория)

Взаимно

Виктория)

Чего деретесь

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Упаси бог!Никогда не поднимал на женщину руки))Я помохал ..Издалека))

Виктория)

Ну и ладно

Suren Sahakian

сердце легкие пищевод печень почки закорючки и еще изжога

Виктория)

Изжога это плёхо

Suren Sahakian

но она дает шанс избавиться от плохих мыслей

Виктория)

Интересно как

Suren Sahakian

очень просто - когда тебе тошно противно и т д вот тогда забываешь о плохом

Виктория)

Хмммм... Может просто не думать о плохом?

Виктория)

Печально

Бибизянин

обширность и разносторонность накопленной информации

Славный

Взгляд на жизнь, ощущение окружающего мира, характер

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Глаза выражают.... Целая книга.... Без начала и конца....