Александр *********

а вот интенресно. Начинаешь говорить с человеком и когда этот человек несёт чушь и ты ему это говоришь ,он тут же тебя тащит в ЧС. Если я неправ спорь докажи свою точку зрения. Нет не хотят и что бы не спорить кидают в ЧС. Может я неправ Но считаю что такие люди просто трусы и бояться того что их точка зрения не такая как им к хочеться и бегут от прямого спора Или я не прав ?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

В ЧС отправляют тех, с кем просто не хотят общаться.
Часто речь не о спорах, не о обзывалках, не о чуши. Речь только о том хочется продолжать общаться с человеком, или нет.
В ЧС отправляют человека за тупые или просто нудные вопросы или за чужие ответы. Просто кто то понял, что не хочет общаться, и решил что и не будет общаться только потому что не понравилось как человек общается.
Да и будь вы трижды правы, тут, на этом сайте:
если никто доказательств не ищет, то и не простит вам, если вы вдруг правы. И будет твердить своё, даже если вы приведете кучу ссылок и гору аргументов.

Александр *********

но время есть время

Z*
Z*Ирина*

Пропускают буквы, потом их дописывают вручную.. 🤷‍♀️
Где то работают же еще на таких ...
Такую машинку можно идентифицировать.. там видны кривые шрифты..

Александр *********

ну да верно ))

Z*
Z*Ирина*

Берешь в руки например, договор.. и видишь .. где то во всю идет прошлый век 🤣

Александр *********

и это есть ))))

Чанга Чунга Чунгович

Ситуация знакома. Однако у меня наоборот получается. В ответ на мои вопросы некоторые вместо ответа по существу или пропускания, вместо аргументов - сразу переходят на оценку и обсуждение моей личности, да ещё в оскорбительной форме. Мне приходится таких помещать в ЧС, так как нормально и спокойно общаться с ними просто невозможно.

Александр *********

ну есть такие Знакомо

Га
Галина

у меня немного по-другому....если человек при споре переходит на личности, начинает оскорблять меня и мою страну--в чс...иногда удается просто прекратить спор, без оскорблений и чс--пишу, что спорить бессмысленно, каждый останется при своем мнении...конечно, в основном, это касается политики и СВО....

Александр *********

да можно и не писать а просто проигнорировать и всё

Га
Галина

можно и так, так тоже делаю...а в чс у меня много человек, мерзкие оскорбительные ответы которые он написал другим людям....этого достаточно, чтоб отправить в чс, чтоб с ним потом не пересечься

Александр *********

ну да ну да

Романа

Из того, что Вы написали, понятно, что вы считаете себя правым, не удосиживаясь подтвердить это аргументами. А собеседнику сразу заявляете, что он несёт чушь. Доказывать что-то человеку, который на все твои доводы ответит, что это чушь, только время терять.. Поэтому с глаз долой - в ЧС.

Романа

Спасибо))

Александр *********

да не за что

Галина

Старая русская пословица говорит :кто спорит, тот дерма не стоит ,у каждого своё знание, своё понимание , своя точка зрения и бесполезно что - либо доказывать другому . Каждый остается при своём мнение и будет считать себя правым . Только неприятеля заработаешь.

Александр *********

Простите Я Вас заговорил Спокойной ночи

Галина

не только Вы, сама соскучилась ..

Александр *********

то есть ?)

Галина

решила уйти, да опять вернулась .

Александр *********

ну вот )

Валентина Мезрина

Не прав!!!!!Для кого-то это чушь, а для кого-то нет. Каждый имеет право на свое мнение. А когда его мнение называют чушью, то и спорить не стоит. Каждый выплескивает из себя то, чем наполнен. По подобным высказываниям и судят о человеке и его возможностях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кому и зачем доказывать здесь? Это абсолютно пустая трата времени и энергии. Сегодня пишешь, завтра нет. Это всё равно что кричать своё мнение на перекрёстке всем проходящим. По меньшей мере сочтут за больного, пркрутят пальцем у виска.

Александр *********

🖼и такое бывает Правда в разные времена по разному В нынешние уж лучше так )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вам доброго утра и успешных выходных!)

Александр *********

благодарю

Кот Бегемот🇺🇦

Или не прав.
Бывает доказать что нить не сведущему человеку-практически невозможно.Это все равно что обьяснять неандертальцу принцып работы синхрофазотрона.Пустая трата времени. Выход-выбросить и не морочить себе голову...

Александр *********

неплохо стакан наполовину полон или наполовину пуст

Наталья Викторовна

А почему Вы решили, что те слова, которые пишет оппонент, является чушью? У каждого своё мнение, вот и доказывайте свою точку зрения без оскорблений чужой. Я бы тоже в ч/с загнала, если бы получила такую оценку.

Александр *********

да ничего страшного - всё хорошо

Игорь

В ЧС отправляю, только когда откровенно хамят и пытаются спровоцировать на ответку. По поводу спора, есть банально тупые, им не имеет смысла что-либо доказывать. А так народ у нас душевный, могут и послать.

Сергей Волков

Но ведь бывают люди, которым объясняешь свою точку зрения, а они тупо талдычат своё))) Не спорят и не доказывают, а просто выворачивают твои слова на изнанку))) пытаясь выставить тебя просто дураком)))

Александр *********

есть и такое к сожалению

Сергей Волков

вот таких не грех и в ЧС отправить бессрочно)))

Elchin Kuliyev

в ЧС это еще хороший исход. В большинстве случаев переходят на личные оскорбления. Это не трусость это такой психотип людей. Сейчас под воздействием ТВ таких стало очень много

Ек
Екатерина

Я недавно тут,в черном списке политиканы с обеих сторон,хамы и грубияны. Соблюдать этику общения нужно,а не писать в ответе в ракурсе 'ты дура что ли?

Александр *********

и что так и пишут ?

Ек
Екатерина

Нет,я пример привела просто. Есть люди у которых нет никакого чувства такта и умения вести диалог.

Александр *********

есть и такие Их так воспитали

Ек
Екатерина

Я с вами вроде бы не общалась ,не могу ничего сказать о вас. Кстати есть ещё люди , которые очень не любят споры,скандалы,им проще уйти чем что-то кому-то там доказывать.

Александр *********

я и не требую сие

Ек
Екатерина

Да я не о вас, я вообще 🙂

Юлия Пак

Начинаешь разговаривать с человеком как с человеком, а он начинает хамить или троллить, тут уж ЧС обеспечен. Я этого не терплю и не спускаю.

Александр *********

ну это знакомо

Леди Мила

Причем здесь " трус". Человек не хочет с вами спорить, общаться.. имеет на это право! есть же идиоты, до усрачки будут свой бред отстаивать.

Александр *********

ну не спорь а просто уходи то разговора а зачем в ЧС А это и есть страх быть непонятым и его амбицизность

Леди Мила

чушь какая.. Может, вы его так достали, что человек не хочет вас видеть.. вообще. А вот у вас амбиции прямо прут, заметно.🤣

Александр *********

если нре хочет тогда просто ушёл бы и не отвечал

Леди Мила

Может, сначала и отвечал?? А потом понял, что с вами невозможно нормально общаться?

Александр *********

ну ушёл бы Это нормальная вещь А тьак как будто человек чтото боиться Или нет человека и нет проблем )))

Кот Кот

Самое прикольное когда ты говоришь дело.. А дацент тупой и он тебе пишет просто на твой текст... Чушь.. Стоит ли спорить или всёж в ЧС???

Александр *********

ну это совасем иное Хамство никем не приветствуется,только сам им хамом ))

Кот Кот

Я оскорбления пишу ток тролям в ответ на их оскорбления заложенные в самом вопросе.. Просто чтоб им жизнь мёдом не казалась

Александр *********

весело )

Кот Кот

Приходиться иногда

Александр *********

такова жизнь )

Людмила Иволга

В ЧС можно вносить только тех,кто начинает сквернословить и того хуже,ругаться матом,если по сути вопроса сказать НЕЧЕГО.....

Людмила Иволга

К сожалению,вы правы....

Александр *********

а что бы изменить это надо становиться лидером и вести это общество ,либо создать другое общество и насильно изиенить первое

Людмила Иволга

Легко сказать,да нелегко осуществить.....

Александр *********

да верно

Романтичная Особа

А в споре мудрее бывает тот, кто его закончил первый и замолчал. Кто то из великих сказал, но я, например, этим пользуюсь

Александр *********

да это верно

Романтичная Особа

ЧС это когда уже в открытую хамят, переходят на возраст, внешность оппонента. Нужно относится снисходительно к кидающим в ЧС, может, у них в реале со всеми контры?))

Александр *********

и это верно Люди есть люди

Романтичная Особа

Спасибо за понимание моего мнения))

Александр *********

да не за что

Ал
Алекс

Есть изречение : дураку не докажешь, умный и так поймёт. Здесь столько придурков, что не стоит заморачиваться в спорах.

Александр *********

я и не заморачиваюсь - просто интересно

Ал
Алекс

Ну, это когда уж совсем делать нечего. Здесь бывают персонажи, которые пишут совсем безграмотно и я начинаю им подыгрывать и писать тоже с явными ошибками. Тут же получаю : Ти чито нирускай ити учиса писат храматна

Александр *********

это знакомо Когда нечем аргументировать они спускаються на этот уровень

Ал
Алекс

Прикольно бывает

Александр *********

да верно

Ольга К.

Не прав. Спорят, навязывая свое мнение, а не поиск истины. Спорщик не интересный собеседник. А в ЧС кидают навязчивых.

Александр *********

я не навязываюсь Просто не люблю когда человек не понимает нить разговоора напчинает доказывать свою правоту. Вам нравяться когда Вам начинают навязывать то что Вы отлично знаете в противоположном смысле ?

Ольга К.

Если человек не понимает, значит не умеете донести свою мысль

Александр *********

и такое есть Но что из за этого надо в ЧС)

Ольга К.

Повторюсь, значит навязчивый) Не видите, когда человеку не интересно. От вас просто избавляются, как от липучки.

Александр *********

я не прилипал и у него есть право просто не отвечать и всё

Ольга К.

Воспользуюсь этим правом)

Александр *********

да ради Бога