Люся По

Человек — это звучит гордо, а обезьяна — объективно?

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Человек - это звучит гордо.
Правда ведём себя порой как свиньи.
Большинство быков, судя по всему, бараны, а серые мышки оказываются гадюками.
Из хорошего человека у нас принято делать лошадь.
За долги у нас могут поставить раком, а за львиное сердце дают медали.
Тараканы в нашем муравейнике есть в каждой голове, а если думать вслух о плохом, то можно и накаркать.
Вообще, по мнению тёлок, большинство орлов - козлы, а за то что наставил рога, у нас можно и копыта отбросить.
Те, кого давит жаба, частенько становятся крысами, а если рядом суки, то будь нем как рыба.
Если медведь наступил на ухо, то петь как соловей уже вряд ли получится, но в караоке пока пускают всех. Хуле нам кабанам.
Бывает, если много выпить, то срывает кукушку, а вечерняя киса, на утро оказывается крокодилом.
Несмотря на то, что человек человеку волк, при нужде можно легко проехать зайцем.
А впрочем... если разобраться, то все мы до сих пор тупо делимся на сов и жаворонков.

Denis Potapov

Нет, когда-то это звучало перспективно, сейчас - бесперспективно.

Эдуард Необутов

Тебя что то потянуло не туда или мужики обидели 🌹

Люся По

Нее, никто не обидел! Я сама кого хошь могу обидеть...Всё супер, просто трещу)))

Liên Xô

А казёл- обидно!!!

Liên Xô

Абыдна же, слушай!!!!!!!!!!!!!!((((((((

Люся По

Серёж, я не понимаю зачем ты вообще козла приплёл? Вопрос то лёгонький и стёбный...С твоей стороны звучит, как оговорочка по Фрейду!

Liên Xô

А я и не думал!)))))))