Танька Адстанька

«Почему мужчины такие колючие снаружи и такие ласковые внутри?»

Ответы · страница 7
Владимир Вульц

Вы же знаете что не все такие колючие. Есть и мягкие и внимательные.

Фанис Шайдуллин

просто вам повезло . некоторые скользкие снаружи и мерзавцы в душе

Фанис Шайдуллин

пусть и в дальнейшем везет

Ruslan Ramazanoff

Встречный вопрос, почему женщины милые снаружи и колючие внутри?)))

Трофимов Владимир

ну не все.. а бывают ласковые снаружи и колючие внутри... мы разные...

Виталий Скидан

Ух ты....Тонкое замечание однако......Наблюдательная.....Или опытная????

Евгений Батькович

Характер доминирования! Это нормально! На этом построена природа!

Sergei Biryukov

Не факт... Побрей ёжика.. Сомневаюсь, что он будет об ноги тереться..

Jakona Wolf Щербина

мы просто волосатые когда бреемся колимся,а в нутри мы не бреемся

Светлана Баклаева

))) я знаю мужчин наоборот ))) ласковых снаружу и колючих изнутри )))

Алия Айнанова

Самой интересно. Молжет Вы как мужчина сможете это мне объяснить

Тамара Данюк

привет...потому что женщины ласковые снаружи...и колючие внутри....

Вова Бибик

По тому как женщины привлекательны снаружи, и обманчивы в нутрии

Aleksandr Dubavytskiy

колючие, от страха быть укушеным ! Ласковые, от желания доверять !

Sonik In The Фингерс

Это тип людей (к полу не относится), ко всем мужикам не относится!

Игорь

ну нам нельзя слишком снаружи казаться добрым , всё таки мужчины

!.
!!!rose ...

да лучше будте и снаружу и с внутри ласковыми мужчины!)))))))))))))))))))

Валентина Петухова

Потому что женщины снаружи мягкие и пушистые, а внутри... такое...

Viktor Larin Brd

Так творцом задумано, да и нам нравиться, когда внутрь залезешь!

Виталий Кривченков

Может быть они считают, что быть ласковым - проявление слабости?

Анатолий Комаров

снаруже мы в маске,а в нутри когда подпустим делаемся пушистыми