Вячеслав Казаков

Загадка шуточная.Как сложно быть женщиной.Решила надеть другие туфли-пришлось переодевать ..........?Что переодевать?

Ответы
Светлана ```

Да все !))) если туфли другие 😂.. скажу по секрету .. даж прическу иногда приходится менятЬ

Светлана ```

Не ) я их не помню , чтоб задаватЬ, просто при ответе на вопрос сразу представляю картину , и тАк складывается отвеТ ))

Вячеслав Казаков

тогда частушку....

Вячеслав Казаков

Это ужасно.Без загадок и частушек не приходить!!!

Дозморова Мария

нижнее белье! Вдруг юбку ветром задует вверх, а у меня к черным туфлям белые трусишки

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Жена сорвала голос-доказывая ,что она умеет ........?

Дозморова Мария

молчать в нужное время, да и всегда молчит!

Вячеслав Казаков

ОК.умеет молчать.Один брат ест и голодает,а другой летит и пропадает?загадк.

Pələng

Как же сложно женщинам! Решила надеть другие туфли, пришлось даже трусы переодеть.!.

Вячеслав Казаков

Сегодня утром жена сорвала голос,пока доказывала,что она может ......?

Pələng

Сегодня утром жена сорвала голос пока доказывала, что может молчать!

Маргарита Радзивилл

Так все остальное, что на мне- нужно, чтобы туфли подходили под всю одежду

Вячеслав Казаков

Только 1 махонькую вещичку-на т...... это же шутка.

O X A N A

Всё! Ещё и сумку менять. И цвет помады. И оправу. В идеале, и машину😉

Вячеслав Казаков

нет-только стринги.

O X A N A

Ааа, ну пофантазируйте.

Вячеслав Казаков

это загадка из отрывного календаря.

O X A N A

Тогда ладно) Но мой ответ точнее, поверьте)

Вячеслав Казаков

возможно.

Павел

Одна так люстру купила. Пришлось менять мужа - не подходил...

Вячеслав Казаков

БЫВАЕТ И ТАКОЕ.Но только 1 предмет туалета?

~L
~Eva Lansca~

Всё !! Я тоже одежду , сумочку, шарфик подбираю после обуви .

Вячеслав Казаков

ТОЛЬКО-ТРУСЫ

~L
~Eva Lansca~

Ответ не правильный! Чисто мужской.

Вячеслав Казаков

загадка из календаря-шутливая для всех.

Снежана

платье, костюм, шляпку, плащ - в общем, всё остальное

Вячеслав Казаков

В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ОДНА ВЕЩИЦА-КАКАЯ.

Снежана

Может, в ответе и одна вещица, а женщина из-за туфель может переодеться вся)

Ка
Кать

Юбку) или пальто) а может чулки) да всё что угодно)

Вячеслав Казаков

как они стоят-подсказка.

Ка
Кать

Спиной друг к другу??

Вячеслав Казаков

верно. Ухожу баиньки.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Ка
Кать

Доброй ночи

Вячеслав Казаков

ПОКА-НЕ БАЛУЙТЕСЬ БЕЗ МЕНЯ.

Наталья Демешина

Платье, а заодно и всю себя...!🌲😇😄😂🎄

Вячеслав Казаков

НЕТ-1 ВЕЩИЦА -САМАЯ МАЛЕНЬК..?.Ухожу обедать -сварил вкусный борщ.Пока и не балуйтесь без меня.

Татьяна Tatiana

....весь наряд, вплоть до нижнего белья

Вячеслав Казаков

Тепло-но в ответе только одна вещица-КАКАЯ.

Лана ******

Пришлось даже трусы переодеть)

Вячеслав Казаков

верно. Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек. загадкааа

Лана ******

Глупость?)

Люся Селезнева

Все .и делать другую прическу

Вячеслав Казаков

нет-только один маленький предмет туалета.

Ел
Елена

да всё, и платье, и украшения

Вячеслав Казаков

трусы.

Ел
Елена

возможно

Галина Кирилова

Платье и бельё, разумеется!

Вячеслав Казаков

САМАЯ ПРОСТАЯ ВЕЩИЦА-КАКАЯ?

Галина Кирилова

Ха! У женщины и простая вещица?! Кольцо обручальное. Самая простая вещица.

Вячеслав Казаков

НА БУКВУ Т

Галина Кирилова

Стринги что ли?!

Вячеслав Казаков

ок. .ЗАГАДКА-Сложишь-клин,а разложишь-блин???

Владимир Должиков

Вячеслав, вы вообще о чём?!

Владимир Должиков

Может и у многих, да вот развить, пока, удаётся не многим!(((

Вячеслав Казаков

случай правит миром.

Владимир Должиков

Все больше технологии, ноу-ау! А вот там где их нет!((( беда, случайность крайне не предсказуема!((( и когда нет системы, остаётся или молиться или создавать упорядоченный подход);!

Вячеслав Казаков

Возможно.Ухожу курячий супчик кушать.Пока и не балуйтесь без меня!!!

Владимир Должиков

Приятно кушать!

Марина Савченко

Всё! От трусов до платья...

Вячеслав Казаков

только 1 предмет-выбирайте-самый маленький.

Марина Савченко

Ну тогда серьги...🙈🙈🙈

Вячеслав Казаков

нет-это под платьем.

Сергей Кудяков

скорее пришлось снять 😂

Сергей Кудяков

да хоть пьющиё.да уж.видать муж вас давно не целовал

Вячеслав Казаков

верно-я женщина в самом ссссоку..Ухожу баиньки -пока и не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Сергей Кудяков

........возьмём конфеты.ананас.и две бутылочки для нас.

Се
Сежок

Ну платье.. естественно !

Вячеслав Казаков

НЕТ-ПОД ПЛАТЬЕМ-НА Т. Ухожу готовить на ужин творожную запеканку с финиками в мультиварке.Пока ,не балуйтесь без меня и приходите с загадками и частушками!!!

Ек
Екатерина

Платье, верхнюю одежду

Вячеслав Казаков

нет-то что под платьем-т