Ха
Хабиб

есть ли тут школьные учителя, как у вас со здоровьем, нервами?

Ответы
Владимир Жиров

Уже давно не учительствую.

Владимир Жиров

Нагрузка сумасшедшая, а платить не хотят. Однажды в администрации озвучили. что те. кто работает с детьми, получают удовольствие от своей работы. Поэтому платить много им не обязательно.

Ха
Хабиб

вот как так можно....... они ведь тоже люди, кормить, обувать

Владимир Жиров

Понятно, что люди. Но работа с детьми является вредной работой. Им поэтому и отпуска предоставляют больше, чем обычные. И на пенсию они раньше выходили с 50 лет. Сейчас вредность отменили.

Ха
Хабиб

всем плевать

Игорь Мачихин

Хорошо